Светская жизнь и шоубизнес
А Собчак действительно можно назвать блондинкой в шоколаде?
В спа-салоне под шоколадной маской
она классная, и при всем при том, что она якобы целыми днями тусуется, она очень много работает. поэтому я бы на месте многих не судила бы её, не зная о ней ничего. проще всего сказать, какая она дура, чем сделать что-то самому. она умная, у неё есть прекрасная черта-самоирония, которой многим здесь присутствующим так не хватает. и чтобы закончить МГИМО, нужно ещё и мозги иметь, а не только деньги. (я это знаю, потому что я там учусь)
Да, самоирония у неё присутствует, она смеется над собой, над своей внешностью, а это доказывает только одно-она сильный человек.
Наталья ******
злобненькая, ну давай мы как-нибудь там встретимся? почему ты меня нарочно избегаешь?
а почему нет? первое - блондинка, второе её жизнь и достаток - "шоколад" ;)
какой смысл, и что будет если эту идиотку так назвать?? ? кому то лучше станет????
перис хилтон настоящая блондинка в шоколаде
дура она ваша Сения Чакчак.
а не!
классная телка эта ваша Сюша Пащак.
да че других обсуждать.. .
у нас тоже все ок! да?
а не!
классная телка эта ваша Сюша Пащак.
да че других обсуждать.. .
у нас тоже все ок! да?
да. ее не просто так взяли озвучитвать "Блондинку в шоколаде".
да. она хорошая. и пустьь там ее обзывают как хотят. я люблю Ксюшу. хиии=))
Хе девочки.. кому она нравиться извините конечно.. но я кроме как... Котлетой в панировочных сухарях... никак иначе назвать не могу...)))... позорит.. папку своего... да и только))))