Светская жизнь и шоубизнес
ПРОШУ выложить свои фото тех людей кто считает что СОБЧАК ЛОШАДЬ! ! ОЧЕНЬ интересно на красоток посмотреть!!!
Мне кажется, что половину просто побояться свои фото выкладывать.... потому что сами жесть полная!!!! А как про других болтать....

Умничка! Пять баллов! Умыла "Красоток"!
у меняльбоме
Да, Собчак - лошадь! Мои фотки в одноименном разделе на сайте
Вы не понимаете, она лошадь не по внешности,а по уму! ;)Лучше сама свое фото выложи!
Она на самом деле не плохой человек, просто манеры у нее такие.
не назвать ее прям уж красавицей, но она вполне даже ничего, а если на меня хочешь посмотреть, зайди в альбом 8)
Смотри
Лошадь - диагноз один. И я не собираюсь выставлять свое фото на твое обозрение! Кто ты такая, чтобы нас судить? И что вы все ей отвечаете. Как будто это изменит ваше мнение. Собчак - Лошадь с большой буквы. Иго-го.
а я ее не считаю лошадью, по -моему очень симпатичная девушка.
я не стесняюсь выложить свои фотки...да,и вообще одна и на аватаре есть, да и в альбоме их полно! Загляни...посмотри! может что передумаешь!
молодец! плюс тебе!
Чё саффсем?
Посмотри на аватары, фанатка.
Твоё фото мы уже видели.. . что тут скажешь?
Организуй свой фан-клуб!!!
Посмотри на аватары, фанатка.
Организуй свой фан-клуб!!!
Молодец правильно, и у всех одно оправдание что она сама себя так называет!!
а мне нравится, как ты говоришь...: "а все остальные... ".и несколько раз слово жесть.... недавно его услышала? такое ощущение, что ты ставишь себя выше других... нехорошо так... по сути ты ведешь себя не лючше тех, кто обсирает ксюшу... .
а отношение к собчак ты всё равно не изменишь....
ты просто умничка!!! не обращай на них внимания. они ей завидуют! главное что ты знаешь что она рульная. а так плюй на всех! пошли всех на...
Я не считаю её лошадью.Сначала я относилась к ней нейтрально.А после того,как посмотрела передачу Цирк со звёздами ,у меня сразу изменилось к ней мнение и я болела за неё.Она молодец!И вообще,если бы как некоторые считают и говорят гна страшная, если бы это действительно было так,то её бы не взяли на телевидение.И некрасивый, глупый, слабый человек себе никогда не сделает карьеру в шоу-бизнессе.А то,что Ксюша сейчас очень популярна,как раз доказывает обратное.Я не являюсь её фанаткой,просто я знаю как тяжело добиться такого успеха в шоу-бизнессе и на телевидении.
Ну ведь есть что-то общее с лошадью, она и сама не скрывает))) К чему такие крики?:)
а на фотке - она еще и потная лошадь!
Да не лошадь, а кобыла натуральная.С лошадинным рылом.Любую шлюху отпидорить косметикой, профессионально сфоткать и подретушировать в фотошопе можно.
А ты что её фанатка что-ли?
Вот мое фото на аваторке! И все равно она мне нравиться! И че ты зациклилась на слове ЖЕСТЬ,че не давно услышала что ли!
Я согдасна с тобой. Успешные люди всем не нравяться.
Все мы не идеалы, но мне кажется, что Собчак сама этого не скрывает!!! Поэтому ещё раз повторю: Собчак это настояший гламурный кинтавр!!!!Кто считает как и я напишите мне!!!