Светская жизнь и шоубизнес
Ну посоветуйте какой телефон гламурный?
женский
Vertu, гламурнее некуда! Очень дорогой, но на мой взгляд несколько "пустой"
Ну сейчас тебе все насоветуют Vertu. Телефончики красивые, мажорные. Но ничего на самом в них такого нет. К этой игрушке с бриллиантами ещё пару охранников надо. Мой тебе совет - купи хороший тел. по функциям. Samsung какой-нибудь. И отнеси в мастерскую, тебе его разрисуют как хочешь. Стразы и прочую красоту наведут. Будет уникальная вещь у тебя и не за такие деньги, как верту.
Фирмы Верта.Только хватит денег?
я не знаю какая это модель но Samsung это точно. Сейчас рекламу по телевизору крутят постоянно Beyonce рекламирует. Там типа с одной стороны телефон а с другой мп3 плеер. Телефон типично женский!
Nokia 8800 Sirocco! Black, Gold, gucci, burberry и даже феррари едишн! Вот уж действительно гламурный телефончик!
нокиа 7390 розовенький такой, гламурный)
Потрясающий моб появился у Nokia! Дизайнер Giambattista Valli создал невероятно гламурный и стильный телефон 7373 в двух версиях-Powder Pink и Black Chrome,цвета розовый и чёрный, соотв. Оба в подчёркнуто женственном стиле. У первого имеется жемчужное ожерелье и маленький золотистый череп, у второго-ожерелье с кристаллами оникса и серебристый череп. Обоим достался эксклюзивный рингтон Rhodium.
LG Chocolate - очень гламурненький дамский телефончик. И цена приемлимая
Kakie gluposti!
Вас вот это "гламурненько" еще никого не достало? Противно слушать мля!
мотоола рэйзер в 3
Нокиа 3310 - самый гламурнейший в мире :)))
Siemens a 35 по-моему так называется.