Светская жизнь и шоубизнес
как по внешнему виду вы определяете статус и материальное положение человека?
какими правилами руководствуетесь (секреты какие-нибудь)
Привет, да определяю, хотя это и не совсем хорошо... .
Обувь, часы, (хотя не всегда показатель) , стрижка, укладка, если женщина-то макияж, очки.. .
Манера держаться, многое говорит....
Часы...А одет может быть хоть в драные джинсы.
По манере общения.
Я по внешнему виду не определяю. Знаю просто таких бомжей с виду, а на самом деле такие деньги зарабатывают... :-)
даже не знаю как тебе объяснить, просто это видно и все и ничего тут больше не скажешь))))
если человек богатый и одевается,как бомж,значит он явно жадный...а может просто ищет девушку ,которая полюбит его таким))) но а принципе богатый чел одевается не как бомж...и да....аксессуары у них дорогие....
определяю по поведению
Сложный вопрос,но богатых людей видно не по одеже,а по аксессуарам-они у них дорогущие.
всё зависит от стоимости одежды
вобще по обуви и часам обычно. но реально есть у меня пара знакомых у которых нереально денег а одеваются они ужасно что там даже и не понять. а всякие темы про интеллект и внутренний мир эт все для лохов
ne po odezke..eto yz to4no. i acssesyari ne vsegda pomogayt...tolko po manere derz'atsya, vesti sebya v obshestve i vne ego...xotya v Rossii eto nemnogo podrygomy...kak raz naoborot v osnovnom..
Меня всегда больше инересовал интеллект и чувство юмора. Короче те ценности, которые действительно бросаются в глаза.
По внешнему виду трудно определить, хотя можно обратить внимание на обувь, часы, одежда не обязательно дорогая, но свежая не затертая, а вот через несколько минут общения действительно понимаешь с кем имеешь дело.
Дорогая обувь, часы и ухоженный вид....загар.