Это попытка выделиться. Безликий, страшненький и не одаренный особым талантом мальчик пытается запомниться и заставить о себе говорить.
И вообще.... он на страшненькую плоскую девочку похож.
С каждым человеком работает куча стилистов, пиарщиков и имиджмейкеров. Скорее всего, он даже сам не красится.
Светская жизнь и шоубизнес

Но зачем тогда ему столько мейкапа?!
Безумный внешний вид Билла Каулитц = Попытка закрыть свой внутренний мир, или..?
работа имиджмейкеров
они знают, на что идйт подростки
бизнес, ничего личного
они знают, на что идйт подростки
бизнес, ничего личного

разряд 220
Ух ты, а я то думала что это только пиар, способ привлечь к себе внимание.
С 11 лет значит... ну... у каждого свои тараканы в голове, может действительно способ самовыражения. А может с детства какие то проблемы с психикой, или просто свои представления о внешнем виде, отличающиеся от представления других людей. .
мало ли что...
Не критикуй и не ставь этикетки, смотри за собой!! ! Это будет правилее и намного умнее!
Каждый живет как хочет, а не как диктует серая!!!! масса!
Каждый человек сходит с ума по-своему. И если мальчик в 11 лет ходит с крашеными волосами (губами, глазами, вставными челюстями, выщипанными бровями и прочее) - пусть ходит)))
Сценический образ
А мне кажется, что это такой способ самовыражения... Главное то, что ему это идет и он знаменит благодаря этому.
Мне кажется, что на девочку он мало чем похож, ну может черезчур худой. Ну эт куда смотреть-то надо, скажите, чтоб его за девочку принять?
pr
и точка
и ничего больгше
как бы вам ни хотелось бы
и точка
и ничего больгше
как бы вам ни хотелось бы
Способ самовырожаться... и точно не работа имеджмейкеров.... какие имеджмейкеры в 7 лет? Что за глупости?
А сейчас? Знаете.. мне кажется он сам головастый.. фантазии у человека хватает, на то что бы придумать что то оригинальное! А люди просто завидуют! Я вот например даже представить не могу во что он в следущий раз приобразится! И если выйдет на сцену голый (я про Милан), тоже не удевлюсь! Многие фани отвернулись от групы с переменой стиля, я же считаю это глупым, развитие это не плохо! Наоборот! Заметте, он возращается к истокам) Прям как в песни... скажу только одно, он на всю жизнь покарил моё сердце! Может я его не когда и не увижу, и не познакомлюсь, но в моей жизни ещё не встречался человек даже немного походий на него!
И знаешь это точно не Попытка закрыть свой внутренний мир, а наоборот, попытка раскрыть! по твоему что такое самовырожение?