Подскажите, как лучше поступить? Увёз её за границу отец. Не разрешает общаться.
Но парень точно знает, что сможет всего добиться. Уже начал и удачно. Как поступить в такой ситуации? Отец уже нашёл богатого жениха. Хотя сейчас уже зарабатываю 30 тыс в 19 лет и учюсь на дневном. Скоро открываю свой бизнес. Я то знаю, что смогу, но не знаю стоит ли мучить девушку. Тяжело, а дальше ещё тяжелее будет!
Светская жизнь и шоубизнес
Девушка любит, но отец против, обосновываясь материальным положениям парня! См.. Внутри...
У меня такая же была ситуация, меня отец отправил в испанию что бы я с ним не виделась, но я вернулась. Сбежала с дому, а он оказывается уже с другой . Наверное он просто маленький был . Если любишь то иди до конца, а нет найдешь себе и не одну.
добивайся...моему дедушке это удалось
Родители детям только добра желают. Не стоит идти напролом
C одной стороны любовь дело хорошее,достаток тоже.А с другой,не в обиду,но 19 лет...Еще вся жизнь впереди! И будет много девушек.Автор-удачи,молодец!!!!
Да уж... Так у тебя будет еще много девушек хороших! Ты не зацикливайся на одной! Ведь тебе всего 19!
я понимаю тебя очень хорошо смотри все еще зависит от нее может она первая сломается ...а так удачи и терпения ...а ее папаше ты никогда не понравишься ...
жизнь дальше будет,а девушка решения твего ждёт и мнения свого не имеет с ней и разбирайся а папу послать
добивайтесь своего, если ты правда ради нее добьешься высот то борись!!! потом родители смирятся!!!
А сможешь в будущем общаться с таким тестем,а главное с тещей,Если Да.То флаг в руки.барабан на шею.
Мучить девушку? при чём тут мучить?Жанитесь и будьте счастливы навеки!!!
Можно всего добиться. НО всю твою ситуацию усложняет, что она мусульманка, это серьезно. Папа ее мнения не спрашивает, для него важнее что бы жених был богатым, видимо думает, что чувства не важны в этой жизни
а ей 13 лет что отец увёз и запрещает встречаться? может стоит поговорить с ним по душам, узнать почему у него такая точка зрения? вообще я думаю если человек смотрит на материальное состояние а не на человека то это многое решает:) не унывай!
ой, эти папики.ну кто своему ребенку навязывает женихов?сами небось в таком положении не были...
А девушка то что, кукла бессловестная? Если любит тебя по настоящему, приедет к тебе. Если не приедет - ищи другую.