Светская жизнь и шоубизнес
Какую зарубежную музыку Вы предпочитаете слушать с удовольствием??? Напишите ВСЕ!!!
Us5, Varsity Fanclub, Erreway, Jonas Brothers, Part Six, Adam Lambert, Vince Tomas, Thomas Fiss, Michaеl Johnson, Jesse McCartney, Justin Bieber, Dan Balan, Justin Timberlake, Enrique Iglesias, Backstreet Boys, Michael Jackson, V-Factory, Avenue 52, Jedward, Eric Saade...
Sade это моя сааамая любимая поющая леди)), Sting-это самый любимый поющий джентльмен) ) Andru Donalds,Andrea Bocelli, Chillout -у меня в авто 10 сборников Cafe del mar, Kizomba ...ну вот если так сходу назвать, а вообще у мню мноооого музыки, я каждую неделю пару тройку новых дисков покупаю
только Джесси Маккартни.... 2трека есть
а остальное Русс ПОП
В основном, рок. Русский или зарубежный - не имеет значения.
Muse и OneRepublic. Действительно с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Каждый их альбом - шедевр, не одной проходной песни, для меня, по крайней мере)
Никель, Раммштайн, Металлику, Пудис
Рианна, Nickelback, Yoav (по настроению) , а вообще радио - европа плюс или ди эф эм.
Cinema Bizarre и им подобные
а мне питбуль нравится и джей ло
Bosson ништяк и One Republic
Green Day, The Beatles, Muse
Lady Gaga,Kesha,Linkin Park,30 seconds to mars,placebo,katy perry
я слушаю тока зарубежную. . Eminem, Linkin Park, Darren Hayes, Katy Perry....ну и под настроение слушаю Майкла Джексона и Элтона Джона
Madonna
Eminem,The Rasmus,Nirvana.
Метал.
cinema bizarre, blessthefall, basshunter, an cafe
Tokio Hotel, Flyleaf, Amy Winehouse, Lafee, Eels, David Guetta.
CHER - великая женщина.. .
еще Dean Martin, Aguilera, Peggy Lee
Я люблю слушать музыку. Мне нравится Рианна, Кеша, Модерн Толкинг короче все Попсовые
Papa Roach, Muse, Paramore, Lady GaGa, My Chemical Romance, HIM,Good Charlotte
Самое любимое))))