Светская жизнь и шоубизнес

какую музыку предпочитаете? любимчики есть?)

Ольга ***
Предпочитаю клубную, какую нибудь ритмичную, под которую можно позажигать, а любимчиков именно нет)))
Юля Ковалёва
Лучший ответ
Поп, рок, поп-рок
Андрей Державин
Андрей Губин
Дмитрий Маликов
Марина Корик
тебе всех перечислить? или вспомнишь?
4post, ДМИТРИЙ БИКБАЕВ, АДРЕЙ ГУБИН, наташа королёва, АЛЛА ПУГАЧЁВА, МКСИМ ГАЛКИН, ФИЛЛИП КИРКОРОВ, КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
Братья Борисенко:)))))
в последнее время очень вдохновляет музыка от ди-джеев, в особенности понравился "DJ Future" со своей композицией "Baby Boy"
Алла Кочерга
все
Очень нравится Beyonce, Katy Perry, The Black Eyed Peas.
очень нравится Lady GaGa))))))
шикарная женщина
Роб Дуган, Danny Elfman, David Arnold
Джон Пауэлл, Thomas Wander, Harald Kloser
Chris Bacon, John Debney, Марко Белтрами,
Джеймс Ньютон Ховард, Брайан Тайлер,
Джон Таунер Уильямс, Алан Сильвестри,
Харри Грегсон-Уильямс, Hans Zimmer, Дон Дэвис
Alicia Keys
Анна Пунтус
А я рок люблю. Все поколения рок-н-ролла кроме хэви-металла. А из поп-музыки: Робби Уильямс, Даррен Хейс, Мика.
Лена Лена
Поп и Рок-н-ролл.

Любимчики:
Джастин Бибер
Александр Рыбак
Алексей Воробьёв
Дима Билан
Джонас Бразерс
Селена Гомез
Светлана Абашкина И где среди этой некачественной галимой музыки рок н ролл или хотя бы рок? Или ты думаешь,что Жопасы-это РОК?
киллерс. амон тобин.
Tokio Hotel
Evanescence
Л.
Людмила .......
в рэпе триада в роке кипелов и восточная музыка - в ней по настроению.
Поп, Рок

Любимчики: Britney Spears, Lady Gaga, Rihanna, Demi Lovato, Muse, Avril Lavighe, Nightwish, Within Temptation, Hurts
чаще всего в моих наушниках поет Земфира
Nirvana, Queen
Іра Андрущук
Я слушаю только классическую музыку и Майкла Джексона)) ) Остальное же, на мой взгляд, лишено всякого смысла и качества.
И ещё люблю творчество братьев Меладзе - тоже достаточно профессиональная музыка .
оксимирон
Алла Корчага
альтернатива, гранж
т. е. placebo,нирвана и всё в этом духе
Tokio Hotel!!!:)))
MICHAEL JACKSON!!!
Ещё Селин Дион нравится и отдельно некоторые песни Марая Кери, Бейонсе, Мадонны.
Майкл Джексон, Бритни Спирс, Шакира, Леди ГаГа, Кристина Агилера, Джанет Джексон, Мадонна, Бейонсе, Рианна, Сиара, Кэти Перри, Дженнифер Лопез, Дайана Росс, Джеймс Браун, Джастин Тимберлейк, группа "Sugababes"... Но самый любимый артист - Майкл Джексон! Он мой кумир № 1!
Разную музыку слушают, от Рока до Клубняка
оооо) Я вообще меломанка)
Хаки, Квест Пистолс, Alexandra Stan, Busshunter,Black Eyed Peas, Britney Spears, Дан Балан, David Guetta, Edvard Maya, Inna, Jedward, Lady Gaga, Nikita, queen, Pitbull, Ne-Yo, Rihanna, Rasmus, snoop dogg, Воробьёв, Дайнеко, Нюша, Согдиана, Basic Element и ещё можно продолжать...
рэп люблю. Любимчик dom!no
еминем кто ж еще
Только GaGA u-u-u-uuuu uuu Havy mental lover... I could be your girl, girl... Лю**
Екатерина Дунюшкина "Havy mental lover"

может Heavy Metal Lover? фанатка блин.