Светская жизнь и шоубизнес
Какой ваш самый нелюбимый артист и любимчик?
Женщина и мужчина. Желательно Голливудские. Вот просто один и одна очень нравится, а другие раздражают. У меня любимчик Джаред Лето, а девушка Марго Робби
Раздражают: Джастин Бибер, Линдси Лохан, Анджелина Джоли, Леонардо Дикаприо, Майли Сайрус, Леди Гага, Джаред Лето, Билл Каулиц.
Обожаю: Милен Фармер, Дэймон Элбарн, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Дакота Фаннинг, Кристина Риччи.
Не любимчики - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Любимчики - Меган Фокс и Вин Дизель.
Любимые-Джонни Депп и Анджелина Джоли. Нелюбимые-Том Круз и Нина Добрев
Слабо разбираюсь в кино, но сколько себя помню, всегда бесил брЕд Питт. Из музыки много кого терпеть не могу, но особо ненавижу ИХ:
1. Билли Джо Армстронг (замочи его Трамп!) - отвратительная попсовая крыса, полугей-полуеврей, который в политику полез уже в нулевых только потому, что это стало мейнстримом, а до этого писал всякую х-ню про одиночество и онанизм. Ума у него тоже особого нет - его современники, лидеры Bad Religion и Offspring профессора, Граффин из BR сам в универе преподаёт, зато бабло этот дебилли косить умеет, талантище блеать. К тому же развёл своей музыкой попсовых крыс вроде аврил и токио отеля.
2. Курт Кобейн. Если бы он не застрелился, его бы знали только настоящие увлечённые рокеры, как знают Sonic Youth и Pixies. Помогли ему только больной желудок, а следовательно, наркота и суицид. Играл на гитаре слабо, визжал неприятно - ну это чисто моё имхо, кому как. Единственное - спасибо, что умер, не успел, как предыдущий, так промыть мозги.
3. Леди Гага. Ну, "папарацци" ещё можно послушать, а так в отстой. Прославилась она только заявлениями "Я СЛУШАЮ РОЦК!!!! 1111", а придурки без своего мнения подхватили, как тупые бараны, посчитав её за "свою". В концертах - пафос, пафос и пафос, голос обработан, а ещё пошлости и искусственности хоть отбавляй. Даже Спирз не так бесит, она хоть попса и есть попса.
4. Фред Дерст - это что, рокер или быдло тупое? больше второй вариант подходит. "Вокал" похож на гавканье стаффордшир-терьера, тексты - на бред сумасшедшего. Один мат. Его даже в создании какого-то образа не похвалишь, например образа мизантропа и труъ- безумца, как например GG Аллина или Nattramn'a - если мат заменяет образность, то это уже быдлятина, а не песни.
5. Американские рэперы с тачками и тёл-к@ми в клипах - для меня они на одно лицо.
а люблю - Ozzy Osbourne, Dio, King Diamond - в основном классических метал-звёзд. Потому что нравится их жизненная позиция, музыка, сценические образы. Хотя могу слушать почти любую музыку, кроме современной попсы, дабстепа, современного рэпа.
Любимые актеры женщины: А. Джоли, Джулианна Мур, Джессика Бил, Николь Кидман, Мерил Стрип, Кейт Уинслет, Кейт Бекинсейл, Кира Найтли
Любимые актеры мужчины: Джим Керри, Сэмюэл Л. Джексон, Дензел Вашингтон, Кристофер Уокен, Лео ДиКаприо, Николас Кейдж, Уилл Смит, Дж. Клуни, Кристиан Бэйл, Д. Депп, Майкл Кейн.
Нелюбимые актеры женщины: Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс.
Нелюбимые актеры мужчины: Джонатан Риз Майерс, Бен Аффлек
Про артистов писать не буду. Любимые большинство хард-рокеров 70-х - 90-х
Нелюбимые: большинство современных певцов.
Тошнит от Криськи Обрыгайте и ее маман Аллы Барбосовны
Йен Сомерхолдер, БОЖЕ, как он меня бесииит)) 0
Нина Добрев! Все считают ее красивой... Где, бл, красота??
В общем они достойны друг друга)

Раздражают: Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Тейлор Лотнер, Джони Депп, Эшли Тисдейл, Джастин Бибер, Найл Хоран, Гарри Стайлс, и т д
ОБОЖАЮ: СЕЛЕНА ГОМЕС, Адам Левин, Тайлер Поузи, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Чарли Пут, Абель Т., Дакота Джонсон, Лили Коллинз.... итд

Бесит только Бритни Спирз
Ненавижу Иванку Трамп. Она мне не дала.
Раздражают:
Пинк и Брэд Питт
Нравятся:
Донни Дэпп и Одри Хепберн

Пинк и Брэд Питт
Нравятся:
Донни Дэпп и Одри Хепберн

Гарри Стайлз, Найл Хоран
Арианна Грандэ, Ванессы Хадженс
НЕНАВИЖУ
Селена Гомес и Роберт Паттинсон.
ОБОЖАЮ

Арианна Грандэ, Ванессы Хадженс
НЕНАВИЖУ
Селена Гомес и Роберт Паттинсон.
ОБОЖАЮ

Люблю - One Direction. Дженсена Эклз. Джареда Падалеки. Мишу Коллинз))
Раздражают - Бибер. Силена Гомез