Светская жизнь и шоубизнес

какой ваш самый-самый любимый фильм (только один!!!) и почему?

Достучаться до небес, посмотрите и сами всё поймете.
*** Ксения ***
Лучший ответ
Катерина Мельник на небе только и разговоров что о море....
Белое солнце пустыни.
"Форрест Гапм" - единственный фильм, который пробивает меня на скупую слезу
Война миров! ну вот просто очень понравился! =) меня реклама заинтересовала, я в кинотеатр сходила на него и оч понравилось!
Борат, он смешной и каждый раз интересный!
Титаник) ) как бы ни банально это могло звучать.)
"Танцующая в темноте" с Бьерк в гл. роли. Потряс до глубины души, я просто обливалась слезами, когда его смотрела. Сколько фильмов просмотрела, но такой бесчеловечности, жестокости и цинизма не видела еще ни в одном.
Вера Седова
99 франков. Это надо просто посмотреть, равнодушных нет
Meerim Ajalieva
12. С большой нежгностью отношусь к русскому кино. Это очень человеческий фильм, о судьбе человека. . Рассказывать сложно, надо смотреть. . Очень трогательный фильм. . Хотя бы момент, когда в конце воробью открывают окно и фраза "Решай сам, выбирай свой путь". И птица выбирает свой путь.
Пункт назначения-3 (просто нравится))
Svetlana Sochneva
плохие парни
Anastassiya Arharova
Советский фильм "Офицеры" (1971). Просто за душу берёт.
"Джуно". без всяких заморочек, закрученного сюжета, жизненный.
вообщем самый самый
бойцовский клуб
Титаник
"Весна на Заречной улице", - добрый, искренний фильм о любви, о ценностях советского времени. Каждый раз смотрю финал с надеждой, что она наконец проявит свои чувства к нему. Фильм стал решающим в выборе моей первой специальности - педагога.
GOSTS - Это клип)
***nika ***
Ну если самый самый, то "Онегин"-британская версия. В главной роли Лив Тайлер.
Лиза Майская
ну, наверное "царство небесное" - нравятся мне подобные исторические фильмы...
Лиана М-Ва
"между ангелом и бесом"Потому что на столько смешная комедия, могу смотреть каждый день, а игра Клавье и Депардье-бесподобная!!!
О. Шарипова
Мне просто очень нравится фильм "Игры разума". Мне интересны люди гении с какими то странностями. В этой же стихии "Авиатор", но "Игры разума" - Просто шедевр! Меня могут не понять.. . Но о вкусах не спорят!
Emma Kazmina
город грехов, не знаю почему....
Освободите Вилли. мне он нравится тем, что у мальчика Джесси очень доброе сердце, и он помог касатке Вилли вновь встретиться со своей семьей. посмотри этот фильм, если не видела
Svetlana Lebed
Бойцовский клуб
zh
zhumageldinova_e
Ужастики!!!!:)
"Спеши любить",не буду объяснять почему, смотри видео и все поймешь: