Светская жизнь и шоубизнес

Ваша самая самая любимая песня вообще?

Мария Неважно
Karma,Paradise,What if,Homeless,Walk the distance-Darin поет и песни Майкла Джексона, которые уже писала
Аня Климпотюк
Лучший ответ
him - join me
Мама
Слова: народная
Музыка: народная
Исп. : Казан Казиев

Моя милая мама,
Я тебя не ругаю,
Что меня ты так рано,
Под закон отдала.

Мы сегодня с друзьями, ой мама,
В жизнь иную вступаем,
Так прошла незаметно
Золотая пора.

Незнакомые дяди, мама,
Грубо брали за ворот,
По ночам нас учили,
Как полы натирать.
Gulmira Rahmedcheeva
Люблю песни Юрия Антонова и песню, которую поет Александр Серов "Я люблю тебя до слез".
Timbaland Feat. One Republic - Apologize...эта самая самая любимая песня!
Алена Воронова
Enjoy the silence у Дипеш Мод, Dance with the Devil Брикинг Бенжамин, New Divide линкин парк....
3000миль до рая-Сердца в Атлантиде. Тащусь от неё...
Юлия Осиева
Гимн Ленинграда: "Что тебе снится, крейсер Аврора, в час, когда солнце встает над Невой". Правда, хорошая песня?
За Ростовскую братву - Бутырка !
•lucky •
Ну, очень-очень много. Майкл Джексон "Thriller," "Bad", Мадонна "Four minutes", Рианна "Umbrella", Эми Уайнхауз "Back to black", "Rehab", Милен Фармер "Beyond ones control"
Я не могу так, не бывает чтобы только однааааа песня была... .

Мумий Тролль - Дельфины.. .
Michael Jackson - Billie Jean, Thriller
Depeche Mode - Enjoy The Silence, In Your Room, Precious
Lazlo Bane- I'm no Superman

Britney Spears- Circus

Rihanna- Shut up and drive

The Cardigans- My favourite game
Nothing else matters Metallica
Такой нет, т. к. все со временем надоедают (
Татьяна ***
все песни Земфиры
"Непогода". Старая добрая песенка.. . Никогда мне не надоедает...
ErreWay - Te sone...
TurnAl - Muzik
Братство-Тем, кого нет с нами.
"Не бойся я с тобой" Руки Вверх
LP&Jay-Z-Numb/Encore
Kanye West-Homecoming
Все песни РАНЕТОК!!!!
Rihanna - Disturbia

Linkin Park - Breaken The Habit

Evanenscence - Bring Me To Life
У меня есть любимая песня, но к сожалению, я не знаю кто её исполняет и как она называется1наверно поэтому и любимая!
Моя любимая песня: Все песни группы Drive Angel и Принцесса Авеню)
Каждую неделю другая на данный момент Kidnap My Heart - The Click Five)))
Лиза Лиза
Алексей Маклаков и Юта - Имя
Неизвестно Неизвестно и все песни Александра Рыбака!!!!