Светская жизнь и шоубизнес

какая твоя самая любимая песня???

Все песни Майкла! И песня Karma-Darin Zanyar и еще 3 песни Darin это Homeless и What if и Paradise
Елена Иванова
Лучший ответ
У меня их так много.
В разных стилях и на разное настроение - от Басты, до Эллы Фицжеральд.
Inna - Hot ( русская версия )
пошлю его на... (Лолита)
"Просто верь мне" Danila
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой.
ИХ МНОГО.... перечислять оооооочень долго
я меломан
Анастасия
Луч солнца золотого
Michael Jackson - Smile
и все остальные его песни
cherish and yung joc - "killa"
Сиара like a boy
Fairytale
Britney Spears - Breathe On Me
Christina Aguilera - Hurt, Michael Jackson - Smile
Арина Цыб
One step Closer - Linkin Park
Ария - Там высоко...
Muse - HYSTERIA!!!!ПЕСНЯ была использована в рекламе парфюма=))) скачай на http://www.zaycev.net/pages/24/2486.shtml
Ой... я меломан))) )
ну последнее время оч нравится tinchy stryder ft n-dubz- number 1
Кдн Оханск
их много все не перечесть
таких много, перечислять я замучаюсь, не мало времени уйдет, я меломанКА))))))))
я апсалюТный миламан) Ги)) Но например
рыбак-сказка, тина кароль-не бойся, потап и настя каменских-не люби мне мозги, леди гага-почти все песенки и тттт... ддд))
Юля Романенко
опасен, но свободен
Юля Маркова
Белая стрекоза любви....
J:
Julia :)
Я емломанка но всё же мне нравится песенка Hilary Duff I am....
Ой, их таак много. Я лучше исполнителей перечислю: Evanescence,Linkin Park,Curter Burwell,Tokyo,Debussy.Почти все песни этих исполнителей:)
Groove coverag - God is a girl
Я просто обожаю эту песню, всегда вспоминаю лето, лагерь и парня.... и хочеться плакать
Cinema Bizzare-Angel in disguise(и много других)
Within Temptation - Stadny My Ground
K-Maro - Crazy
Cinema Bizzare - I don`t believe))
С. Шнур "...опа"
Pro100 Vika
Я свободен!
Sunrise Avenu - Fairtale gone bad
ДиноМС47 & Иракли - 1,2,3 ^_^
Onse apon a Desember -Из мульта Анастасия и
Кристина Агилера -Reflection(из. мульта Мулан)
Angelina Orehova