Светская жизнь и шоубизнес

Какая у вас есть самая любимая песня, если её слышите, то всё бросаете и слушаете?

А у мя....А что у меня?А у меня Зара "Небом на двоих"....Я когда её слышу, то останавливаюсь...Слушаю и плачу...Ничего не могу с собой поделать....А еще песня "Школьный Бал"....и...."Umbrella"....Как мальвинка сказала: "асоциации хорошие"...По-моему это деление на нравится/не нравится основывается на ассоциациях....Просто когда слушаешь одну песню сразу же начинаешь вспоминать, что ты тогда переживал, как все происходило, окружающих людей...Все на ассоциациях)))
Русско Германский
Лучший ответ
"Интернационал". Особенно слова "Вставай, проклятый, заклейменный!"...
Sveta Matzhanova
Я не весёлоёбнутая
Пантерка ™
клубняк из СОВЫ, если слышу то сразц бегу на звук - это же ТЕЛЕФОН МОЙ ЗВОНИТ! все бросаю и бегу! ВОТ ТАК)))
Tokio Hotel "spring nicht" и "screi"!И Аврил Лавин разные....
Светлана Усик
Я знаю наизусть все песни Рианны, и когда их слышу, бросаю все и начинаю петь.
Примитивно, но Еннио Мариконе-Одинокий пастух, и еще Texas_-_I'll_See_It_Through.Очень лиричная, скачай не пожалеешь)))
Селин Дион,вообще многие её вещи.И группа Эра...
Вообще, у меня это не песня, а вальс
из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Тут и бросить не захочешь, все равно, унесет!
Enrique Iglesias Could I Have This Kiss Forever....хоть эта песня старая... но я её обожаю, каждый день слушаю по 100 раз.. .
Юлия Панишева
Есть такая песня.
Потом даже очень мне грустно становится после нее.
Воспоминания ...
макsим-научусь летать,ветром стать;потап-на своей волне.просто у меня с ними такие асоциации хорошие.с максим-асоциация с парнем одним,с отношениями,когда мы поссорились крупно,я день и ночь слушала их.а потап-во время депрессии.
ВИА Гра - Поцелуи, Виктория Дайнеко - Фильм не о любви
В последний месяц: Maroon 5 - Wake Up Call, а вообще - для меня таких песен довольно много.
песен много, да стараюсь все бросить
Don't speak и I know what you want... а ты что любишь?
Я всю музыку слушаю!