Светская жизнь и шоубизнес
Какая у вас есть самая любимая песня, если её слышите, то всё бросаете и слушаете?
А у мя....А что у меня?А у меня Зара "Небом на двоих"....Я когда её слышу, то останавливаюсь...Слушаю и плачу...Ничего не могу с собой поделать....А еще песня "Школьный Бал"....и...."Umbrella"....Как мальвинка сказала: "асоциации хорошие"...По-моему это деление на нравится/не нравится основывается на ассоциациях....Просто когда слушаешь одну песню сразу же начинаешь вспоминать, что ты тогда переживал, как все происходило, окружающих людей...Все на ассоциациях)))
"Интернационал". Особенно слова "Вставай, проклятый, заклейменный!"...
Я не весёлоёбнутая
клубняк из СОВЫ, если слышу то сразц бегу на звук - это же ТЕЛЕФОН МОЙ ЗВОНИТ! все бросаю и бегу! ВОТ ТАК)))
Tokio Hotel "spring nicht" и "screi"!И Аврил Лавин разные....
Я знаю наизусть все песни Рианны, и когда их слышу, бросаю все и начинаю петь.
Примитивно, но Еннио Мариконе-Одинокий пастух, и еще Texas_-_I'll_See_It_Through.Очень лиричная, скачай не пожалеешь)))
Селин Дион,вообще многие её вещи.И группа Эра...
Вообще, у меня это не песня, а вальс
из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Тут и бросить не захочешь, все равно, унесет!
Enrique Iglesias Could I Have This Kiss Forever....хоть эта песня старая... но я её обожаю, каждый день слушаю по 100 раз.. .
Есть такая песня.
Потом даже очень мне грустно становится после нее.
Воспоминания ...
макsим-научусь летать,ветром стать;потап-на своей волне.просто у меня с ними такие асоциации хорошие.с максим-асоциация с парнем одним,с отношениями,когда мы поссорились крупно,я день и ночь слушала их.а потап-во время депрессии.
ВИА Гра - Поцелуи, Виктория Дайнеко - Фильм не о любви
В последний месяц: Maroon 5 - Wake Up Call, а вообще - для меня таких песен довольно много.
песен много, да стараюсь все бросить
Don't speak и I know what you want... а ты что любишь?
Я всю музыку слушаю!