"НЕ могу сказать прощай"," А зори здесь тихие"
Сериала любимого нет.
Светская жизнь и шоубизнес
Какой у тебя самый любимый фильм или сериал?
фильм-форест гамп
сериал-твин пикс
Фильм - "Унесенные ветром", сериал - "Друзья"
У меня в моем мире в интересах все написанно! =) Воть:
Люблю высококачественные, высокобюджетные, голливудские кинофильмы. "Звездный десант", "Армагеддон", "Падение черного ястреба", "Перл Харбор", "Спасение рядового Райна", "Охотники за привидениями 1\2", "Горячие головы 1\2", "Привидение", "Лангольеры", "Телепорт", "Парк Юрского периода 1\2\3\4", "Титаник", сериал "LOST" "Остаться в живых 1\2\3\4", "P.S. Я тебя люблю" и все в этом духе. Если по жанрам, то люблю где много взрывов и уничтожения всего и вся. Боевики, катастрофы. И высокобюджетные мелодрамы, комедии.
Птицы, Психо, Сайлент- Хилл, Ворон с Бренданом Ли, сериал Смоллвиль, Кости.
Одинокие сердца, фильмы- кит, спеши любить, история золушки, сумерки
Сериал Gssip Girl(сплетница) очень интересный! А последний фильм который сильно понравился это Гордость и предубеждение (который с Кирой Найтли=))
обожаю сериал - "Коломбо"
сериал - секс в большом городе
фильм- три плюс два
фильм "шалун", "лиля-навсегда"
сериал - 4400, друзья
фильм - сияние, сладкий ноябрь
Папины дочки, ранетки, универ, клуб, счастливы вместе)))))))
SEx in the sity, i ot4ajanue domohoziajki
фильм - "Титаник"
сериал - "Зачарованные"
Дневной дозор и Звонок2
фильм - Шоугелз, Титаник, Джентельмены удачи
сериал - Универ, Счастливы вместе (только ранние)
солдаты...
Сериалы "Тайны Смолвиля" , "Универ"
Сайлент-Хилл, Психо... сериал Smallvill
"ведьма из блер"!!! ЭТО самое страшное кино, которое я видела в жизни...
секс в большом городе
сериал - счастливы вместе и универ, фильм-10 причин моей ненависти, загадай желание.
Мне нравится Гордость и предубеждение, там в главной роли Кира Найтли :)!!! А ещё нравится Кука, очень трогательный!...
Сериал - Отчаянные домохозяйки, фильм - блондинка (биография мерлин монро)
Унесенные ветром.
фильм - призрак оперы ( 2004 ), близость ( с джудом лоу ) и пираты карибского моря.
сериал - затерянные ( остаться в живых ) и девочки гилмор
Я обожаю сериал РАНЕТКИ, УНИВЕР, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!
Ранетки, Папины до4ки, Универ, Счастливы вместе!
сериал House M.D.!!!1
фильм - Стиляги, сериал - Ранетки
Фильм - Между небом и землей, а сериал Универ!
Ранетки, Папины до4ки, Универ, Счастливы вместе и еще был фильм мятежный дух!
я люблю разные сериалы, но больше всего мне понравился Татьянин день