Светская жизнь и шоубизнес

Какая ваша сама нелюбимая певица?

Жанна Фриске!!!
Kuralay Mendybayeva
Лучший ответ
Лолита
Ёлка
Илона Антипова
есть те чье творчество меня не трогает, их просто не слушаю) ) но есть одна которая даж рот не открыв, раздражает страшно) ) извините поклонники, но это Валерия! нельзя так себя навязывать у меня единственный российский канал и тот через Германию ловится и реклама соответсвенно немецкая идет, так вот она из Германии просто не вылезает, в каждой рекламной паузе уже на протяжении года эта курица/извините/ кудахчет " приходите, вместе попоем, не пожалеете" ))) ничего против нее не имею даже нравилась когда то с ее первыми песнями "самолет " и т. д... но сейчас это мрак просто опопсилась барышня и в погоне за длинным евро похоже, и стала крайне неприятной мне!
Леди Гага
Селена Гомес--не знаю что она но раздражает..
Оксана М
Людмила Гурченко.
Только, если Ксюша вдруг запоет, нелюбимой и станет.
Мария Девятова
Пугачева, Буланова, Кадышева, Бабкина и т. д.
Лаура Зятова
Эми Вайнхаус чисто внешне
Марайя Кери вообще ни о чем,... беее.. .
Ирина Пчелкина
Шакира
Elena Galanopulu
Лобода
Юлия Гончарова
особо не люблю никого... одни мартышки...
Валерия, Максим.
Нелюбимых я не запоминаю. А тех, которых знаю, уважаю, даже если не слушаю.
Анастасия Штро
фриске брежнева.... настолько бестолковые кабацкие певички
но есть еще штучка зара ...ну как же она меня бесит с образом ангелочка всегда на лице.... прям брр.... словами е передать
Ленок
Kuralay Mendybayeva да зара такая!!
но она на самом деле очень скромная такая леди, и поет хоошо!!!
Маргарита Ярушевич Брежнева?0_о...По мне очень симпатичная,милая и приятная девушка!)Насчет Зары и Фриске....СОГЛАСНА!!!!))))
Да вся русская попса. Хуже только, когда всякие актрисы, модели и ведущие петь начинают.
Стоцкая!
Сергей Лазарев;))
Евгения Носова(Гордеева) конечно, не певец!!!!
всё, что относится к русской попсе - фууу (((
Глюкоза, Катя Лель, Мария Ржевская, Катя Чехова
Оксана Малая
Оооо щас я списочек напишу:

Нюша
Вера Брежнева
Лера Лера
Жанна Фриске
Лолита
Ёлка

из зарубежных:
Майли Сайрус
Мэрайя Кэри

как же они все бесят!
Оксана М селена гомес забыла
нюша
откуда она вылезла вообще, девочка с приветом
Надежда Бабкина!)
Всяяяяяяя посовая Куйня - В ТОПКУ!!!
Ludmilla Welsch(Regling)
Спирз и Майли Сайрус. .
Если Бритни хоть в юности что-то умела, то Сайрус вообще ноль..
Елена Шоль
все Диснеевские певички
а также глюкоза и ранетки
Та почти вся российская эстрада! Болото стоячее.
Инна Рябинина
Русские и еще одна зарубежная, у которой тонкий рот размером с нос >_
Mira Omirtaeva
Пугачева
Диана Яценко
Если я напишу Сергей Зверев вы не будете против? Я просто все еще несмог определить его пол. Но я как то уверен что он это она.
Наталия Безлюдская не,я не против.
Зверев-это точно ОНА
Селена гомез
Дина Гусева
Все те кого мама слушает (старьё одно)
Леди Гага
Лобода - это полная лабуда
Гурченко (молодится до сих пор)
Бабкина
Максим
Ранетки
Лолита
Почти все русские
Таисия Повалий
Надежда Бабкина
Сергей Зверев)
Максим!))
Мэри А
Из русских сергей зверев. Из зарубежных селена гомес.. . Буее.. . Ненавижу! Коза лохматая!
Жанна Агузарова :)))
Та которая молчит