Светская жизнь и шоубизнес
кто- ваш любимчик? из звёзд! почему?
Оооууу.. Пэрис Хилтон! Николь Ричи!.. Потому что мы за гламур с ними!)) Да и еще Анютик(С Ответов) ;)
кейт уинслет. потому как красавица, сумела похудеть, родить двоих детей, дважды побывать замужем, снимается в том кино, в каком хочет, а не из-за коммерческой успешности проекта. молодец она.
ну там ..бритни спирс, линдси лохан, эрик балфор, пенелопа крус, азия ардженто,натали портман, вин дизель, сеньор помидор, кукуруза бондюэль, алладин и другие звезды.
Билл Каулитц!! Потому что веселый и красавчик
сейчас Джонни ли Миллер и Лео ди Каприо.красавчики потому что и актёры отличные.харизматичные личности.
Саша Головин (Макар из кадетства)симпотяжка прост,Тимати он рэйпер и я рэйперша потому и люблю!!!!И КОНЕЧНО БИЛЛ КАУЛИЦ....ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!!Ну и и нра ТОм Каулиц!!!!
А. Джоли - на мой взгляд самая таллантливая, очень красивая и вообще о ней можно говорить очень много, то что она воспитывает четырех приемных детей и собственную дочь, это уже подвиг, и съемки ей не мешают уделять каждому из них время, еще она является паслом доброй воли, т. е. посещает и помогает людям из слаборазвитых стран таких как Эфиопия, Камбоджа...она не такая как другие, она не пустышка как П. Хилтон и т. д., хотя против них я ничего не имею
Том Каулиц, Анджелиночка Джоли и ее мега сексуальный муж, ну и конечно Бэкхем! Они все классные!
Бритни-моя любимица.Слушаю разную музыку,но Бритни люблю=)
Стивин Стрейт и Крис Кляйн.2 красавца!играют прекрасно!что ещё надо то?
Ксения Собчак-как всегда отлично говорит и выглядит, несмотря на всех придурков и фотошопы
джениффер лопез - умная, яркая и талантливая
Jared Leto... КРАСАВЧЕГ...М-м...клевый... вообще...нет слов
сережа лазарев! самый позитиффффный, веселый, голосистый!!!! джей ло, конечно, очень нравится - очень талантливая иамбициозная!
бред пит он лапка все кто считает так же пишите мне у нас много общего
энтони хопкинс, он хорошо играет