Светская жизнь и шоубизнес
Хотели бы Вы, чтобы вашим именем назвали Звезду или планету
Нет, правда нет. Попытаюсь объяснить.Память ОЧЕНЬ недолгая штука. Ну будет планета САНЁК. Как долго люди будут помнить, что это за Санёк, кто он был...?Кто вообще этим заинтересуется? Да плевать всем на это. У меня вон сын в школе учится, так он уже путает Ленина и Сталина. А это были не чета мне личности. Так чего выпячиваться, если по жизни - лишь пупок на ровном месте.ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ТАКОГО НАДО НАТВОРИТЬ, СОВЕРШИТЬ, ЧТОБ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ !Но тогда и дешевые понты не понадобятся.Более того. Не хотелось бы после смерти даже могилу свою иметь. Жаль у нас в Самаре никак крематорий не построят. Будут детки хоть немного помнить - и ладно, уже хорошо. Нефига землицу засорять гнильем своим. Все равно Я УВЕРЕН - разум бессмертен, а кости свои нечего разбрасывать.Не знаю, может не убедительно получилось, но вот уж так...
Нет.
Очень!!Только дорого больно такое удовольствие...
а смысл:назовут Юлия?а Юль на свете миллион!ну если так судить,то конечно лучше бы планету.
Да)))Было бы прикольно))
Оно мне надо? А если наоборот? Да! Нет! "Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!"
Не верьте - память вечна . Мысль материальна .Любое слово - шаг и исполнению .Любите и верьте в мечту
нет, это уже настолько банально....
Да! и желательно, чтобы Землю переименовали )))
нет
Да конечно хотела бы!
Если бы мое имя носила бы только я и эта звезда, то да
Нет! Все ближайшие планеты давно известны и имеют свои названия, А лечиь свое самолюбие тем, что за сотни световых лет точка с твоим именем по меньшей мере глупо.
Дааа!!!!Это ведь прикольно....Хотя быв космосе останешься навсегда!!!!Удачи!
Конечно нет! Приятно тебе было бы, если бы весь мир твердил твоё имя и фамилию, совсем не зная о тебе?
нет