Светская жизнь и шоубизнес

У каждого должен быть любимчик из артистов, кто он ваш любимчик ? фото по желанию!!!!

Elena Umnova
Мой любимчик Брюс Уиллис своей пленительной улыбкой) он гиппнотизирует молодых девушек !!!
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Ирина Япарова
Лучший ответ
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф, Аврил Лавин.
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
G)
Gargona+Perseus )))
Олег Янковский! Жаль, что уже не с нами и не сыграет ни в кино ни на сцене! Светлая ему память!
Мэрил Стрип, Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер, Кейт Уинслет, Шарлиз Терон, Натали Портман
Роберт де Ниро, Кевин Костнер, Том Круз, Хоакин Феникс, Джерард Батлер, Джуд Лоу, Леонардо ди Каприо
Юлия Дроздова
А мне звёзды вообще не интересны. И любимчиков у меня нет.
Доктор, что со мной?)))))
Блин, опять все про зарубежных. А вот мне нравится
Дмитрий Нагиев

Не ври не у каждого, у меня лично нету!
Ирина Ким
Любимая актриса - Джоан Кроуфорд

Любимый актер - Жан Габен

Любимая певица - Эдит Пиаф
Алла Беженарь
Мне безумно нравится Крис Браун
Джим Керри)
Хью Лори
Джесси Спенсер
Джонни Депп
Daria Vinogradova
Сергей Безруков Артист, Музыкант, Актёр
Тейлор Лотнер, Джонни Деп, Леонардо Декаприо.
Много, много....
Петросян!! 1!
Руни Мара