Оказывается Дитер Болен очень жадный. Не помогает брату, брат правда и не просит ему помогать (это просто констатация факта)
Два года судился с бывшей женой, так как не хотел оплачивать сыну музыкальную школу.
Любит добивать тех кто упал. Эгоист с большой буквы.
Да, намучился с ним Томас в свое время.
Светская жизнь и шоубизнес
Часто ли вас настигает разочарование, когда вы узнаете о том, что ваш любимчик не совсем хороший человек?
Нет, я людей не идеализирую. Т. е. заранее понимаю, что они неидеальны. Но они и не совсем уж ублюдки. Нечто среднее. Например может человек вор, но при этом веселый. Может насильник, но любит детей. Может в детстве издевался над слабыми, а вырос стал примерным семьянином. Можешь ли ты полюбить человека с таким дерьмом? Вот прям по-достоевски - ФМ, в отличие от остальной культуры, включая и советскую и западную, не лгал насчет истинной природы людей.
Я с такими не общаюсь.
Не имею любимчиков и не разочаровываюсь в ком - то, даже в себе... :)
Сплетничать не есть признак мужественности.
Ирина Зверева
любая новость это сплетня. живите тогда молча и молчите в тряпочку. а про публичных людей у нас и книги пишут и фильмы снимают. все в открытом доступе.
женись на нём
1. у меня нет любимчиков.
2. Я изначально знаю, что любой человек в той или степени эгоист и сволочь. И у каждого в шкафу есть набор скелетов. Большой или не очень, но есть.
Так что мне с этим просто: -)
Да нам то что... и тебе тоже... своих проблем нет?!
Блэт внатуре как то раз я влюбился. Это была первая любовь я не знал что делать не мог перестать думать о ней, но в итоге мы пошли на свидание. Она подошла ко мне (я был растерян и не знал что делать, я был взволнован) она приблизилась своим ртом к моему уху и тихо прошептала - "У меня х*й"
в общем я расстроился и больше никогда не думал об отношениях. Так что я понимаю твое разочарование держись.