Светская жизнь и шоубизнес

А без макияжа звёзд узнаете?

Zhadyra Sakieva
Дана Борисова, Анфиса Чехова, Татьяна Арно
Оксана Зимних
Лучший ответ
А 3-я Татьяна Арно?
1- Борисова 2 Чехова 3 Арно
Первую не узнала, вторая Анфиса Чехова, третья Татьяна Арно.
может они и без макияжа, но с фотожопом
Перизат А
Борисова-Чехова-Арно
Дана Борисова, Чехову не узнала в начале))) ) ну и Арно
Первая это та чувиха, которая во властелине колец играла Эовин, вторая Чехова
Татьяна Фил
дана борисова, чехова, арно, они конечно без макияжа, но фотошоп на лицо
эти фото не в зачёт - если просто с утра сфотографировать и потом это фото не обрабатывать - тогда можно будет сказать что без макияжа - а тут макияж есть - по крайней мере тон, небольшой акцент ресниц и бровей сделан
Е.
Евгения ....
Арно и без макияжа красивая.
1.Дана Борисова, 2.Анфиса Чехова, 3.Татьяна Арно)
Все понятно)
Да узнал. А первая кто?
Нина Лэйн
Алёна Каученко Молодец! Ответ краток и понятен.
А разве без макияжа люди становятся другими? ! Это же не пластическая операция, конечно, безусловно, макияж меняет лицо, но не черты лица, макияж придает выразительность глазам, губам, подчеркивает недостатки если он правильный, поэтому не узнать человека звезду или обычно без макияжа это уж слишком. если не ошибаюсь фото из cosmopolitan, на этих фото макияж есть очень слабый (консиллер для лица, немного мерцающей пудры, гигиенич. помады, ну и может чего-то еще) просто здесь они натуральные ведь в жизни мы звезд не видели их мы видим по телеку и фото, но фото как правило обрабатываются иногда даже сами звезды себя не узнают а в телеке им наносят грим .поэтому задавать вопрос узнаете не узнаете спорный.. .

Борисова, Чехова, Арно
вторая анфиса, да у неё веснушки оказывается
ага) милые) третью не узнала потому как не знаю

а дана всегда так намулевана.. а тут прям...
Яна Рогова
Love
Дана Борисова, Анфиска Чехова, Танька Арно... гоните "5".