Светская жизнь и шоубизнес

Интересно, сколько времени занимает макияж у таких голливудских звезд, как Нолли берри и Ева Лонгория?

30мин - любая прическа, 30мин - любой мейкЭтого времени достаточно профессионалам своего дела у которых "набита" рука на скорость.Причем вечерние пречески держатся по 12 часов как новенькие. Столкнувшись на работе с необходимостью всегда иметь "вечерний вид", никогда не укладываюсь в парикмахерских салонах, не хватает терпения смотреть как они мучают мои волосы или как по часу выравнивают цвет лица. У нас два визажиста и два парикмахера приводили в порядок по 20-30 девочек за 4 часа.Со "звездами " всё сложно из- за их характера (из опыта мастеров)." Часами строят из себя... закатывают истерики, что им не нравится прическа, волосинка не в ту сторону, всё надо заново переделать, хотя всё сделано как вчера - идеально".
Юлия Кокарева
Лучший ответ
спроси у них
их красят стилисты
Ирина Малыхина
спосила бы про Камерон Диаз - у нее наверно часа 3 или больше занимает....
Раушан Калиева
около 3-х часов с прической, значит где-то 1,5-2 часа на макияж уходит.
Я точно знаю, что полный макияж у Анджелины Джоли, вместе с масками, прической, и всяким разным прочим занимает два с половиной часа.
Не так и долго, как это может показаться. Во-первых с ними работают стилисты поффесионалы, у которых всё отработано до малейших деталей и права на ошибки они не имеют. А во-вторых, если обрать внимание на то, КАК они накрашены, то никаких изысков в их макияже нету. Натуральность сейчас в моде.