Светская жизнь и шоубизнес
Пришлите, пожалуйста фотки молоеньких голливудских звезд
Например :Джоли, Питта, Энистон и т. д.
Мэддокс - Maddox Chivan Jolie-Pitt
Дата рождения - 05.08.2001. Когда она увидела этого малыша в лагере для беженцев в Камбодже, его звали Рэт Вибол (Rath Vibol). Мэддоксом он стал, когда Джоли усыновила его. Заглянув в смышленые черные глазки, Анджелина поняла, что больше никогда не сможет жить как прежде. Перед ней было существо, которое отчаянно нуждалось в ней. Существу не было дела до ее красоты, звездности, безумия, таланта, сексуальной изощренности... Ему была нужна мама.
Захара - Zahara Marley Jolie-Pitt
Дата рождения - 08.01.2005. Анджелина и Брэд взяли дочку в свою семью из Эфиопии в июне 2005 года. Захара Марли на момент удочерения находилась в очень плохом состоянии и вынуждена была в первую же неделю после обретения семьи отправиться в госпитале Big Apple в Нью-Йорке, где в течении 7 дней девочку лечили от обезвоживания и недоедания. Ей было шесть месяцев и она не весила и девяти фунтов.. .
Шайло - Shiloh Nouvel Jolie-Pitt
Дата рождения - 28.05.2006. Самый младший ребенок Анджелины Джоли. Наверное, появление Шайло Ноувэл на свет можно назвать самым громким рождением последних лет. Это знает каждый, кто следил или хотя бы краем уха слышал о всех перепетиях, связанных с беременностью Анджелины Джоли и охотой папарацци за бесценными фото девочки. Это первый биологический ребенок в жизни Джоли и Питта.
Пэкс - Pax Thien Jolie
Дата рождения - 29.11.2003. Анджелина усыновила Пэкса Тьена в середине марта 2007. Настоящее (данное при рождении имя) мальчика Фэм Квань (Pham Quang). На латыни, имя "Пэкс (Pax)" означает Мир (Peace), на Вьетнамском "добрый, отзывчивый, светлый, небеса"

Захара - Zahara Marley Jolie-Pitt
Шайло - Shiloh Nouvel Jolie-Pitt
Пэкс - Pax Thien Jolie

На Педофилические запросы - не ведемся!
Alexa Vega
Кристина Агилера