Светская жизнь и шоубизнес

Как стать Голливудской звездой,зная английский? Очень этого хочу,помогите пожалуйста,кто знает,что там,как там?!

По поводу "стань звездой в России": это ЕРУНДА. популярность здесь ничего не дает там.
Наверное, ты даже не представляешь, сколько нужно работать даже при наличии очень большого таланта, чтобы стать звездой.. . Дни напролет! Это главный залог успеха. Еще, нужно верить в себя, действительно верить! всё складывается плохо в течение лет.. . но ты идешь к мечте, потому что знаешь, что ты МОЖЕШЬ это сделать! это сложнее, чем звучит.
Ирина Диордийчук
Лучший ответ
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, попадете в звезды
Ирина Чернюк
Голливудскими "звездами" становятся даже не зная английский- выучивается в процессе жизни за бугром. Несколько иное для этого требуется- и даже не фотогеничность и не умение правильно повернуться на сцене изящно взяв ложечку из поднесенного лакеем прибора.. .
Связи нужны! И не только половые но и ( в первую очередь) -деловые с теми кто штампует этих "звезд".
Ulzhan Akimova
Сначала стань звездой в России, а потом промоушинг сделает свое, если конечно денег будет не жалко на рекламу.
Ирина Якушева
Знаешь таких как ты много но попадают туда всего лишь единицы. Так что это нериально хотя все может быть. Как говориться терпение и труд все перетрут. Желаю удачи)))
надо попасть в удачную струю. заплатить где надо и дать кому надо.
попасть в кадр, в мозг режиссёра или продюссера, переспать с ним. И всё в шоколаде.
лан шутка. .
на самом деле всё очень сложно
Если ты не училась на актрису, то ты никак ей не станешь.