Светская жизнь и шоубизнес

кто из голливудских звезд самоя красивоя

Николь Кидман!
Nelka Pelka
Лучший ответ
Моника Белуччи!!!)))))))))))))))))))))))))))ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧШШШШШШШАААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Юлия Лазарева
Только Брук Шилдс и больше там приличных лиц я не видела.
Анжелина Джоли и Скарлет Йохансон (не знаю как правильно пишется)
Анжелина Джоли и только она
Джоли
Катя Любимова
Джесика Альба
Марта Павелко
Белуччи! Самая-самая!
на мой вкус :)))
и Сандра Баллок - милая до невероятности, а когда захочет может еще и суперсексуально выглядеть!!!
Татьяна М..@
Почитав многочисленные ответы становится грустно иногда от того, что люди не видят красоту на самом деле....Как можно назвать Спирс самой красивой?!?!После того, как она побрилась налысо, она стала похожа на лопоухого чебурашку, глаза у нее то ли расположены по-разному, то ли косые какие-то....Что же это за красота такая?! Лично мне нравится актриса Кирстен Данст, но я не могу сказать, что она самая красивая, потому что есть и лучше. Отвечающие вопроса не понимают явно! Красивой по праву может считаться Анджелина Джоли, у нее очень красивые губы, но это не значит, что это моя любимая актриса....Людям нужно учиться понимать смысл, скрытый в вопросе. Спрашивается ведь не "ваша самая любимая актриса и певица", а "самая красивая из голливудских звезд"....
адриана лима
Ainagul Gumarova
Кира найтли очень красива и необычна. В отличии от многих голливудских актрис она может быть сексуальной не показывая много тела. И ещё она очень крутая.
Джоли и Перис и Бритни самые красивые других не сушествует!
Сальма Хаек
Судя по ответам, да и безусловно самые красивые - Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Скарлет Йохансон, Моника Белуччи, Пенелопа Крус, Холли Берри. Эти типажи удовлетворяют 99% вкусов и мужчин и женщин. Лично мне кажется, что Анджелина Джоли - это самый супер - это мое видение красоты...Что есть такое красота,И почему ее обожествляют люди?Сосуд в котором пустота,Или огонь, пылающий в сосуде?
Дженифер Энистон
Cameron Diaz
Николь Кидман.
мне они не нраятся, мне только певицы, как фержи
Dilnoza_0903
Много красавиц , а кумира нет.))
Мэрилин Монро
Николь Кидман, Моника Белуччи и Деми Мур :-)))
Кристина Агилера
Нонна Мордюкова
Джоли и Кира найтли
джоли. просто идеал красоты, в общем богиня.
Кира Найтли
Бритни Спирс
и только она!
Конечно же Бритни Спирс!!!
Анджелина Джоли и Дженифер Лопез
Никогда не задумывался. Но Джоли, Найтли - .
Анджелина Джоли, обожаю ее!
Анджелина Джоли
Всех умыть и посмотреть
Татьяна ***
мне нравиться ДЖОЛИ!,БРИТНИ ЛЫСАЯ,ШАКИРА!
Одри Хебёрн. . была самая красотулька!! ! просто прелесть!!!
Джесика Альба, а самая красивая на Земле - это ШАКИРА !!!
самая красивая - это полярная звезда на небе. а все остальные так себе.