Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Комеди Клаб? Ваш Любимчик там

И ещё плиз пришлите фотки Харламова и вообще всё что вы о нём знаете?
самая тема - это девочки из подтанцовки :)
зайди на http://www.comedy.su/ там много фоток :)
Aigul Akshalova
Лучший ответ
большей херни ещё не видел, сплошное кривляние..
Татьяна Зуева
да уроды они
хамы
Вообще не смотрю. Юмор идиотский какой-то.
1A
156 Amigo
Конечно же Павел * Воля ! Остальных не смотрю)))
Ірішка Міхно
Воля - супер!!!
Нормально, лишь бы не матерились
Отношусь положительно!!! Всё и все СУПЕР! Обажаю смотреть на Пашу! И правда "ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК":))Так обливать грязью наших звёзд! Умничка, конечно!
Да они боги юмора просто, молодцы ребята, любимчик там-Батрудинов, Снежок, Мартиросян, ну вобщем мне ве там нравятся!
да все они там ничего..но Павлик жжет
Таир!..: D
Галыгин, сука, прикольный...
Т.
Татьянка ....
Обажаю Гарика Бульдога Харламова особенно когда он с Тимуром
Гарик Бульдог-Харламов- вообще супер, наш чувак потом фото пришлю, если e-mail даш
Тимур Коштан Батрудимов!!!я люблю тебя!!!если ты меня слышешь!!!
Конечно же Павел * Воля на 1-м месте, Гарька тоже ничего, этим летом отдыхала в Геленжике, пили с Волей пиво, классный, простой пацан, даже есть эксклюзиз- тату на его спине
Батрутдинов и Харламов зе бест, а тот кто говорит, что КК отстой, то у того просто чувства юмора нету!
Мне лично не понравилось Камеди клаб. Никак не отношусь. Шуткиглуповатые, не смешные.
Полное говно,большей хрени не видела!Но это мое мнение!
Мне никто там не нравится
Обожаю Гарика Бульдога-Харламова)))мммм..красавчег)))
мне нравится гарик,мартиросян,но больше всего мне нравится галыгин!!!
Таир (программамаксимум скандалыинтригирасслелования показатьвсёчтоскрыто)
они все там прикольные по-своему.
Но лучше всех Незлобин!!!
Мне не кто не нравится
комеди клаб СУКА супер!!!
О.
Ольга ....
не смотрела,не смотрю и не буду смотреть
ща уже хуже, раньше шутки круче были!
мне не нравится
Павел Воля,одназначно!!!
===========
Мне не нравится. Шутки у них глупые.
MARTIROSYAN ODNOZNACNO!:)))))))
Самый классный Воля!!!