Обажаю смотреть эту передачу. Даже начала скупать все диски (лицензию) , но потом увидела 22 выпуска на 1 диске и моя любимая жаба велела купить его. Потом об этом пожалела, т. к. запись была ужасной.
ЛИЦЕНЗИЯ FOREVER (но дорого выходит)!
Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к камеди клаб, ваши эмоции, когда вы первый раз увидили этих лапочек?
сначала как всё новое, интересно было....потом приелось, да и шутки оскудели...нет "линии"...сбились они по ходу дела, зажрались и расслабились...зарплата в 30 штук бачей глаза затмила....а как известно - художник должен быть голодным...представьте их через пару лет...осп-студия тоже рулила, а сейчас сидят на канале стс-лимита....в общем "скорость хорошая-направление путают"
Распущенность!! хамство. Часто переключаю на другую программу, но если юмор приличный-смотрю. Просто симпатичные мордашки. До Петросяна и Степаненко им далеко.
мне Бульдог нраится - остальные так себе. его бы чмокнула
Зашигательные ведущие и веселая передача, правда билеты дороговаты: 4000 - 4500 руб.
если жизнь это воздух,то comedy club это еликсир жизни!
Грязные, похотливые подонки. Так любя я их называю.
Сегодня на первом канале бенефис уродов, на втором кривые рожы, только на ТНТ можно было посмеяться. Молодцы ребята.
это просто СУПЕР
Просто супер!!! Гламурный падонок Павел Снежок Воля - респект!
Камеди Клаб рулит!!!
Сомеди слув самые КЛАССНЫЕ, вот если б у нихНЕМНОГОменьше пошлости было, было вообще СУПЕР!!! Но всё-равно Я ИХ ЛЮБЛЮ!!! Классные ребята, так и передай, я б хотела с ними пообщаться особенно с ТИМУРКОЙ!!!Он мой корешь!
Я их обажаю!!!!Особенно Сестёр Зайцевых - им респект!!!!Реально весёлое шоу!!!
обожаю камеди!каждые выходные смотрю...больше всех люблю мартиросяна и бульдога-харламова
О! Камеди Клаб 4ever!!!
__
КОПАЙ!
__
КОПАЙ!
Супер Сёстры зайцевы и Павел Снежов Воля"гламурный подонок" "А теперь по традиции народная мудрость без труда не станешь учителем труда Сёстры зайцевы специально для камеди клаб"
Оч классные ребята!
Этих бы лапочек в тайгу лес валить. "Подвешенный" язык- не признак большого ума. И шуточки у них в основном про" ниже пояса" и откровенная "голубизна"
Галыгин и Воля_РЕСПЕКТ!!!
клоуны
обожаю камеди.
Полный восторг! Сейчас смотрю и довольна, что есть такие талантливые ребята!
Прикольные 4уваки !!!