Светская жизнь и шоубизнес
Почему в "камеди клаб" пошлый юмор сменился на тупой?
Может потому что Воля счас занят "смехом без правил"?
я не считаю что это тупой юмор. лучше смотреть Камеди чем всякие аншлаги.
Да у них с юмором не все в порядке и культурой зачастую не лады,но они сами себе нравятся.
галыгин вообще уходит
Призываю ВСЕХ - не смотрите этот пошло-тупуой "юмор". Не надо им рейтинга,я так думаю,я не смотрю.
Вы ещё и смотрите это)???
А где Щас он?
пошлый был потому что он самый простой, а тупой стал потому что только пошло и умели, но вычерпались в ноль
Кризис жанра.
может быть они начинают себя исчерпывать...
Потому что Борщ!!!
а по-моему ничего не изменилось. . как был пошлый, так и остался. так шутят только люди с ограниченным количеством серого вещества
я вообще давно перестала смотреть ЭТО. раньше хоть и пошло, зато смешно до слез просто. но тк пишут они все сами.. видимо поиссякли запасы. Тепреь новеньких из провинций подтягивают. . сами прославились теперь кифирчики всякие рекламируют. . да клипы снимают.
Мартиросян сказал, что у них юмор не пошлый, а вульгарный, а это большая разница. Мол пошло, - это когда оскорбляет достоинство некоторых зрителей. А вульгарность - это стиль. Возможно, тупым он стал из-за того, что они считают, что большинство телезрителей именно такие, раз смотрят это
кризис просто...
Просто много пошлости на телевидиние не пропустишь, и так обрезают камеди со всех сторон...И с чего тупой СТАЛ...?Ты смотри и все, не критически, а просто...))
Воля как раз самый бред и нес!
ia ne ponimay kak mnogie znamenitosti etot typizm smotriat i este s appladismenyami,podimayt pervi kanal.