просто интересно.
чьи шутки смешнее всего и кто красивее и стильнее всего? варианты могут быть разные и несколько)

	Светская жизнь и шоубизнес

			Кто вам больше всех нравится из Камеди клаб и почему?
обажаю Тимура Родригеса... потому что он милый, стильный, обаятельный и очееееееень сексуальный!!!!

									Анжелика Твардовская
								мне кажется он на уточку маленькую такую похож)) не знаю... просто ассоциация такая глупая))) хи
											все они там уроды дибильные, и шутки стремные, особенна гламурное чмо

									Юля Гальцева
								о, согласен полностью !!!

									Анжелика Твардовская
								про гламурного ** согласна, но остальные... просто супер ржака!!!!

									Роза Киреева
								У Воли только роль такая на сцене,а в жизни он очень миленький!
											Мне нравится Снежок!
И шутки кульные, и сам прикольный!

									Анжелика Твардовская
								ага, ржачно когда всякие чуваки начинают в ответку орать с места своего! они б наверно его прибили!!!
											Вадик Галыгин.

							конечно Воля)

							А Ревва. Почему? Ну непонятно!

							Незлобин, жизненный юмор, высмеивает детали, которые порой в жизни даже не замечаешь!

							паша воля. он такой худой .

							Мне Гарик Мортеросян он смешной

							балдею от Незлобина, все шутки действительно из жизни. и потом он тоже с Урала, правда он со среднего урала, а я с Южного

							Батрудинов, Воля, Мартиросян, Харламов))))))) ) Они молодцы!

							Больше всех мне нравится Харламов. У него просто офигенная харизма и прекрасное чувство юмора.

							Снежок))) ****

							Воля!!! !

							Больше всех мне нравится Тимур Батрутдинов, за его милую улыбку, но и талант играть на сцене очень хороший. Гарик Харламов самый смешной из всех резидентов.

							Воля)

							Мне нравится Батрутдинов! Не знаю почему, просто прикольный=)

							Никто.. потому что шутят очень пошло... и потому что сценарии им пишут, а не они пишут сами. .
Талантливые люди.. Мартиросян, Харламов...

									Ольга Балина(Савилова)
								Резиденты Камеди сами пишут сценарии
											Гарик Харламов

							Мне вообще в принципе Камеди не нравиться... пошлые и тупые шутки...

							Галыгин.
Банально - симпатичный)

									Ольга Балина(Савилова)
								Но он уже не резидент Камеди!
											Павел Воля, он облевает всех гамном ! :)

							Родригес!!!! Все бы отдала за него!! ! Самый лучший в мире!!!!

							Тот кто его снимает! Так как он угорает там над всеми ими и нами (теми кто смотрит)

							мне больше всех нравятся Воля и Мартиросян, т. к. первый может создать классное настроение в любом обществе, а второй просто талантливый!

									Анжелика Твардовская
								ООо, Мартиросян - это просто ГЕНИЙ!
											а мне не нравится камеди клаб, бред какой-то

									Анжелика Твардовская
								ну и что что бред, зато смешно!!!
											Харламов! Класно шутит.