Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам такие проекты как "убойная лига","убойной ночи","камеди клаб"?
В "убойной лиге" можно посмотреть обычных людей, которые любят хорошо пошутить. В "убойной ночи", как люди на ходу придумывают отличные шутки. А в "Камеди" можно увидеть профессионалов юмора. Так что смотрю всё и всем советую
Камеди клаб смотрю и очень нравится. Павел "Снежок" Воля супер гламурный подонок.
убойной ночи мне не оч. нравится. особенно ведущий!... вообще не тянет на ведущего. а всё остальное смотрю.
дуэт Компот просто улётный!
только у бойная лига
а то) вообще ниодного выпуска не пропускаю) ) еще Смех без правил)
ничего нового, одни и теже шутки))
Иногда можно посмотреть и даже посмеяться
камеди клаб раньше очень нравилось, а сейчас нет - какое-то уже не смешное и коммерческое. а вот убойной ночи смотрю с удовольствием)) очень клевые ребята)) и юмор шикарный)
Ну что тут сказать.... ПОЛНЫЙ УГАР!!!! XD
да
Комеди Клаб и Убойная лига класс))))) а вот Убойной ночи лажа, вообще не смешно (лично мое мнение))))))))))
токо камеди
камеди и убойная лига
Ну камеди клаб нравится, правда иногда черезчур они бывают пошлы. Насчет всего остального не могу сказать, не сильно часто смотрю. Ещё из таких проектов нравится наша раша
Ничего из этого не смотрю и нисколько не жалею!!!!
только "камеди клаб"
убойная лига, убойной ночи ниче так! сколько раз смотрела.. . перед сном посмеяться очень даже хорошо!
Нормально
только "камеди"
Очень даже ничего. :)