Светская жизнь и шоубизнес
А нравится ли вам ГАРИК Мартиросян из Камеди Клаб???
Я просто в восторге от него, его творческих данных, а самое главное, он такой обаящка, симпатяшка... Я долго думала, кого же он мне напоминает и... поняла-моего мч (внешне)
он самый воспитанный там и самый музыкальный, мне нравится во многих сценках
прикольный чувак.
неплохой такой мужчинка. безусловно очень талантлив.мне больше другой Гарик нравится.тот что Бульдог.
Да, он прикольный человечек . Отличное чувство юмора, музыкальный слух, и медицинское образование ...
Гарик вообще нравится, а вот Камеди-Клаб - совсем нет. Нехочу его смотреть. Дурь сплошная.
Мне нравится больше Гарик -Бульдог -Харламов
а мне больше нравиться Тимур Каштан Батрудинов.. . (не знаю правильно написала или нет). . он тоже оч похож на МЧ (бравда бывшего, но у нас такая любовь была).. .
а Гарик такой юморной и талантливый! молодцы они все! ..согласны? :)
Мне бульдог и воля больше нрава
ой, мне очень нравится! такой прикольный типок!
..ну да.... вполне серьёзный мужчина с чувством юмора....
милый такой) ) он моргает смешно
Очаровашка... и жена у него такая милая
Мы сним похожи:Я арминин и он армиинин, я Мартиросян и он Мартиросян, Он Гарик и я Ишхан. Ему нет равных в Камеди Клаб. А кто сомневается - тому могу это доказать.Он самый юморной, умный, красивый, талантливый. Он отличается от всех в Камеди Клаб тем, что он ни когда не говорит там пахабных вещей, слов. Ну скажите, кто кроме него, смог бы вести шоу "Минута славы" ? Да, ни кто! Если вы внимательны (это про всех), то он мгновенно находит такие шутки, что другим и в голову не придёт такое. А самое главное, что он не (выделывается) - как все остальные ведущие. Поэтому, я с тобой согласен!
Елизавета Братуха
Я с трбой согласна, он мне очень нравится,к тому же мой МЧ вылитый Гарик!!! Но не армянин, а другой нации!
как мужик нет, а как актер-неплохо...