Светская жизнь и шоубизнес

Что скажите насчёт нового "Комеди клаб"?

мне не нравится... ((( особенно вот эта группа USB. а вам как, нравится новый стиль камеди? или старый нравился больше?
Когда я посмотрела новый КК, у меня возникло ощущение, что у них один сценарист на двоих с "Кривым зеркалом","Аншлагом" и пр. КК упрямо скатываются в пучину пошлости и плоского "нижепоясного" юмора.
Мне очень жаль, что такие весьма талантливые ребята занимаются подобной чепухой и опускаются всё ниже и ниже. Глядя на группу USB и вспоминая их выступления в составе команды КВН "Максимум" хочется плакать, от того, насколько люди продажны и за кусман эфирного времени и бабло готовы делать ТАКОЕ!
Миля Ворощук
Лучший ответ
Мне не очень нравится
Suzan Hardi
Старый нравился больше
прикольно. мне нравится
Юля Морозова
Когда они шли первые года 2, там реально было клево. Посмеяться можно было над чем, а сейчас тупо гребут бабки, а вместо юмора-сплошная пошлость и плоскость...
Виктория Цхай
ваще не смотрю такую чушь
Старый был лучше, мне больше всего в новом бесит, где мужик там про всякие свидания болтает, как надо относится к девушкам и т. п ((( полный капец
никогда не смотрела его)))
ничего особого... старый самый ранний был лучше.
Вообще сам бренд камеди уже поднадоел....
Радмила Тен
Наталья Светарева пытаются вырулить... )) вот и бред всякий придумали. не понимаю что там смешного в новом камеди!!!
мда, скучноват стал, смешного мало ((((((....
Ekaterina Velker
Старый мне намного больше нравился, а сейчас даже не смотрю.
А что, был старый?
Неееееееее я старый вообще не смотрел-надоело. Но когда увидел что новая студия там и все такое будет. Включил первую серию, да и так понравилось, лучше чем старый. Есть и новые герои и даже хоть мультимедиа (то есть ролики). Новая обстановка. В общем круууууууууутооооооооооо!!!!:))))
Никогда не любила Комеди Клаб и так же не люблю :)
Пойдет, но без Харламова уже не то....
Да сейчас по кручи будит чем раньше!!!
Ирина
не видела новый, но по его описанию кажется старый лучше. жаль что гарик "бульдог" харламов ушел с камеди ((
Gauhar Iskenderova
чё-то как то не айс.. . старый КК был лучше
ты че USB самое ржачное что там есть)) )
а так лучше чем старый, по-моему даже
Сейчас просто ужас! Мне кажеться только Галустян там всё и спасает, а так просто ужас.. . Смотреть противно.... Я терпеть не могу пошлые шутки, а там их наволом... .

Просто ужас...
Старый был на много лучше первого, в новом не чего интересного!!!!