Светская жизнь и шоубизнес
А Ты смотришь Комеди Клаб?
Смотрю по субботам - новые выпуски. Обожаю Харламова и Мартиросяна
иногда,)
естественно!обажаю!галыгин рулит!павел воля ваще лапочка!гарики супер!!!!и тимур батрудиноф и А ревва и незлобин!!!обажаю их
Нет.
нет, пошлость во-первых, грубость во-вторых и гигантское желание выпячивания себя "клоунов-ведущих"
Сейчас уже нет. По-моему "сдулись" ребятки, уже не смешно. Вот когда только начинали все выпуски смотрела, из инета скачивала.
сначала фанатела, а сейчас бесить стало
Вапще не одной серии не пропускаю 8)
....А за ними вот как раз занесло на льду камаз
300 Км/с чнаг какой то негодяй 8)
если новые серии идут то да...щас мне смех без прави нравится...
смотрю только теперь реже, раньше камеди больше радовал и зажигал(на мой взгляд)
смотрю, когда есть возможностьлюбимчики - арева и таирхотя со многими согласна, что раньше было лучше, но не считаю, что ребята сдулись, просто мы уже зажрались
Нет. Юмор у них на быдло какое-то расчитан.
fuck the TV!
Терпеть не могу, раздражают.
Ага :)))
Спилберг ...нЕпОнЯЯтно.. . :)))))))))))
ага
Не часто. Диск в машина вожу. В пробках иногда смотрю что бы время убить.
постоянно повторяют
неа, уже не прикольно стало....
Нет
Да.Особенно "сестры зайцевы"-такие лапочки
Смотрю, но к сожалению очень много повторов. Стало больше пошлости. И на дух не переношу персонаж с гитарой и какими-то "зарисовочками"- частушками-малипусечками. Какой-то пионер-вожатый-бард. Всегда на нём переключаю.
Да
изредка....скучноватый он стал
Да, я просто восхищаюсь Реввой и его шутками.Брутальный мужчина!!!!
ненавижу