Светская жизнь и шоубизнес
На сколько близко будет этичным подойти к артисту во время выступления ? (фото )

Это смотря что за мероприятие и какой у вас статус. А то можно от охраны схлопотать. Да и сами артисты разные. Мне посчастливилось даже поговорить со звездами мировой величины и они вели себя непринужденно и заинтересовано . А бывали случаи когда наши совковые прыщики орали охране убрать фотографов подальше.
Мамина Дочка)))!
да знаю ,согласен на все сто.. При общении с Пугачёвой был ошарашен её доброжелательностью и уважительным отношением..Снимая же вчера её милую дочурку долго смеялся....Только с 20 метров и с сбоку....То есть по прямой фотографировать запрещено... Смешно. Сейчас кстати кину сюда то что получилось... ( ? ).
Светлана Завидова
Тем не менее наглеть и выставлять своё тело на показ публике - тоже не есть гут.
Вот в этом случае я бы поспорил.
Подходить к артисту вплотную со стёклышком 18-55 именно в момент выступления - есть край неуважения к самому артисту и к зрителям. Публика хочет видеть артиста на сцене, а не жопу фотографа (толпу фотографов) . Я бы такого фотографа покрыл таким матом, что его увядшие уши не поднял бы ни один хирург.
хозяин-барин.
Ну не факт что к нему так близко подошли, может просто относительно близко подошли и приблизили)
цветы подарить вполне этично в конце песни, а если фоткать, то зависит от зала и того, какое мероприятие. На официальном не стОит. :)
Для таких кадров уже давно, изобрели телеобъективы!
Я был на концерте группы "Голубые береты", так ребята потом сами к нам подошли, с радостью фотографировались и давали автографы.
Зависит от самого артиста. Если он не зажравшееся хуйло, то все ок. А если зажравшееся - тут только разрывным в голову.
Пресс-карта есть? Тогда хоть в упор снимайте
солидарен с Лерой.