Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о выступлении Приходько Анастасии

Самое отстойное выступление у нее было, если не считать армянских певичек
Да что ж вы так ополчились на бедную Настю? Неужели непонятно, что ее доля вины в проигрыше самая малая. Не она опозорила Россию. Она только инструмент, на котором плохо сыграли те, кто решал и готовил ее номер.
Вообщем она спела не так уж и плохо!
Слишком серьезное выступление для такого шоу Мало кто понимает
Подбирать мусор наших политических противников и ненавистников - что может быть хуже?!
Настя молодец! А где команда которая ее готовила? Бросили девчонку на амбразуру, а сами в стороне. Не надо как стая бросаться на одинокого человека, который не оправдал наших надежд. А я и не надеялась на высокое место. Этого и не могло быть.
Она умничка. А вот постановщики номера просто идиоты! На хрена ее старить-то? Получилось, что не Настя пела, а старуха с экрана! Насть вообще видно не было на фоне экрана (( И что на ней за простыня была?!
отстой
а мне она симпатична! как и ее песня, и номер!
Номер не понравился - огомные экраны вызвали чувство дискомфорта, страха и неприязни.
2 куплет она уже не тянула, жесть просто
да что вы все опозорила, опозорила... с триумфом Норвегии уже никто не обращал внимания на то, что где-то в середине конкурса какая-то Настя Приходько плохо выступала, и уж Европе глубоко плевать на неё. Насте повезло выступить на этом конкурсе, но надеяться изначально было не на что
Музыка хорошая.
она молодец не смотря ни на что!
Клип ---ужастик прямо!!!
Я уже говорила, что я в этих делах не очень разбираюсь, но ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СТАРЕЮЩЕЕ ЛИЦО?? ? Песня не про маму, просто мелодия жалостливая, е ужели она этим взять хотела? Да и одели бы ее как-то, а то ее платье как простыня на веревке! Песня нормальная, мне понравилось, только номер - просто ужасный. Да и мне показалось, что она в конце сфальшивила.. . Но молодец, не побоялась выступать за победившую страну - все-равно бы не выиграла, даже если б песня была суперской и номер самым-самым
зачем ее состарили, она и так не красавица. Все должно быть прекрасно в выступлении, а смотреть было не очень приятно
хорошо, но можно было лучше, местами фальшивила, но всёравно молодец выти и спеть перед миллеоной толпой не каждый сможет
Фальшивила сильно. Ну и орала тоже сильно. Мне не понравилось.
жуть!
Ужасно... хуже некуда!
Молоденькая девочка. Выступила не слишком феерично. Победа на "Фабрике" и таскания по корпоративкам, испортили ее и так не слишком оригинальную подачу песен. Не песня, не постановка, а именно сама Приходько - не формат для такого конкурса.
а я не видела, работала в ночь, все говорят что ужасно, неужели правдо ужасно? лучше бы песню отправили "Вера" со времён фабрики звёзд, и номер прикольный тогда делали. . кто помнит? к северу к северу...
Выступила прекрасно, получилась на 100% и задача со "старением" удачна НО НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ. Мне Анастасия оч понравилась! Ну значит не судьба второй раз Росси принимать Евровидение у себя...
одним словом ужассс
неочень Александр рыбкин норвегия вот это супер просто!!!