отвратительно! и как только Россия могла опуститься до такого!!! !
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Что Вы можете сказать о выступлении Приходько на Евровидении?
Да в общем честно говоря мне очень пииииии и пиииииииии да пииииииии :))))))))))
Что её импрессарио далек от европейской музыки, не разбирается в её конъюктуре, но очень высокого мнения о себе.
Истерика с дешёвыми эффектами. Некий голливудский ужастик.
не знаю что там все бесятся.. . ме не понравилось только тем что пол песни не на русском. а голос у насти сильнейший
Она умничка, спела отлично, очень эмоционально. Но вот те, кто ей номер ставил, побить надо! На фига это старение нужно? Настя на фоне этого экрана вообще терялась! И что а простыня на ней была? Неужели другого платья найти не смогли? Россия такое шоу устроила, а на свой номер фантазии не хватило! Или наоборот, хватило, но не той, которой было нужно.
нормально выступила!!
ну если я скажу что о ней думаю то нарушу сразу несколько правил проекта. Использование нецензурной лексики, оскорбления личности, разжигание национальной розни. поэтому буду краток. лично мне за Россию просто стыдно и неловко.
Лучше бы пригласили казахстанского акына выступить за РФ - и перед Нурсултаном Абишевичем прогнулись бы, и Европа бы, глядишь, н6а экзотику повелась, может даже в тройку бы вошли.
ай ну она вообще как доярка орала там! не знаю кто ее выбрал????
Алина Рец
я вот тоже не знаю... Билан со второга раза выйграл, а тут на что надеялись, лучше б она за хохлов выступалаб
напоминало фильм "Вий" с Н. Варлей
Посредственность
вокал неплохой, но для международного конкурса песня выбрана явно неудачно, понравился клип с идеей старения, но для этого конкурса одного клипа оказалось очень мало. честно сказать- ожидала большего.
Могу сказать, что выступление Насти - одно из незаурядных и талантливых! Наша цель была не занять 1-ое место (2 раза победить - маловероятно) , а выступить достойно! И мы это сделали! Спасибо Приходько!
хотела взять голосом, без всяких наворотов, тока прогадала маленько-щас нуно баблище для сопровождения, а голос-это так, не важно
согласна с счастливчиком. В любом случае 1 место мы бы уже не заняли, это и политические соображения да и простая закономерность. 11 место это тоже неплохо. да не очень удачное платье было, да стояла она на месте как деревяная, но тем не менее были и хуже исполнители. и самое главное, что меня порадовало - то что ЛОБОДА набрала меньше баллов чем Настя. а ведь все помнят как это украинская простит... ка выпендривалась и была уверена что одержит верх над Приходько, что же, пусть умоется! =)
А Сашечка Рыбак вообще супер
могут сказать ФУ!! ! Ощущение, что ее специально туда послали, чтобы второй раз в случае победы не тратиться...
А что говорить, посмотрите и сами увидите, мне лично понравилось, и затронуло, песня была про святую тему "МАМА"
ужас, кошмар, позор для России
Что Вы можете сказать о выступлении Приходько на Евровидении?.. .
евровидение не пострадало. .
хохлы ее скинули.. /.баба с возу кобыле легче.. /а грузины решили через Миладзе... России нагадить. .
евровидение не пострадало. .
мне ее жалко, все ее сразу так обос.. ли, нужно было просто перевести наверное на англ так было бы лучще)
Настя молодец, очень хорошо поёт, но зачем номер так поставили? Она заняла бы более высокое место
вышла херня в пежаме и спела песню "МАМО! " В россии больше песен нормальных нет! а дальше что на евровидении?? ? тимоти?
Дура она вот что.... ПОЗОР отвратительно
Приходько безусловно обладает специфическим голосом, эффекты сопровождающие песню то же были на уровне, но Настя к сожалению не смогла прыгнуть выше головы и показать класс.... я надеялась, что она хоть в 10ку войдет....
П-О-З-О-Р! они даже не старались, они знали что не выиграют и нас решили разочаровать!
Хорошо хоть пол песни спела на русском! А то говорили что будет половина английская, половина украинская. Вообще опозорились бы))) Да и вообще таким голосом орать про МАМУ...
Алина Рец
вот вот... тут уже говорили что мама это святая тема... но не так же позорить Россию - мать
Мне понравилось, не то чтобы удивительный номер получился, но что-то в нем было =) Только, наверное, он был совсем непонятен тем, кто незнает русского/украинского - терялось все очарование песни..
Светлана Осадчук
абсолютно с вами согласна.
Ожидала большего