Светская жизнь и шоубизнес
Кто видел выступление Приходько 14 мая? И как спела?
Споет отлично. . сегодня.. . ну как отлично. . как может))))
На открытии я ее видела.. .Она выступала с конкурсной песней.
Спела она фигово. Была в каком-то нелепом вечернем красном платье, с прической из серии "лаковые волосы колечками". Еще лицо у нее такое напряженное было - прямо не знаешь, что и думать.. .
Мне не понравилось совершенно. Стоять столбом на сцене с набыченным лицом - вот же шарман.. .
взгляните сами
Приходько будет петь 16 мая, то бишь сегодня.
Polli
Я знаю,но тоже не увижу.Как вообще ее выступление и номер смотрится- хотелось знать
Спела отлично, но не 14, а на открытии.
Сколько раз можно повторять! Приходько не выступала ни 12 мая, ни 14 мая! Она будет выступать только сегодня, то бишь в финале! Так как мы выиграли в прошлом году, мы автоматически попали в финал! В полуфиналах мы не участвуем!
Polli
а кто ж тогда 14 мая выступал?
12-го я видела открытие.Там выбирали какие страны в финал войдут
спела как всегда фигово, а что вы думали будет чудо, не верится,
Лапушка
И где же пела...
она пела на открытии. я правда видела только кусочек того, как она спела, в новостях.. . что ж.. . первое место с конца нам обеспечено.. . спела она как мужик на завалинке, короче говоря - позор. После того, как я услышала других конкурсантов даже за Россию болеть перехотелось.. . :_( потому что с Приходько, к сожалению, уже не на что надеяться. .
хочу, чтобы победила Литва и Саша Сон с песней про любовь) хотя все считают фаворитом Рыбака. . лан, сегодня все решится)
вообще-то 14 мая она не пела, сегодня будет петь, а поёт отлично
видела на открытии-полнейший отстой
Россия автоматом в евровидении участвует.... так что Приходько седня петь будет!
херня она, лобода зажжот в финале!