Светская жизнь и шоубизнес
вы видели выступление Бритни на VMA 2007?
Народ, ну вы ваще...да, она не в лучшей форме, но вы не забывайте, что у неё двое детей. А то что были девушки посимпатичнее-боже мой, да они все просто куклы! А если она не выглядит идеально, не выглядит как все-значит сразу фу, позор и тд...А она просто напросто выглядит естесственно и натурально, как любая незведная женщина! А вот про то что с ней популярность сделала-полный бред! Она была популярна ооочень давно-и все было в порядке, просто этот кей федерлайн долбаный испортил ей все вообще-неудачно влюбилась , не повезло вобщем ей в личной жизни, что, вы думаете, у неё на душе? Мужик если козел и обманщик ей попался?Так что не надо так на неё, ребят,все у нее обязательно получится, я думаю со мной многие согласятся. А выступление-она танцевала и выглядела довольно развязно, но вобщем и целом на мой взгляд выступила очень неплохо.
видела. полный отстой. что она с собой сделала? такая хорошая и красивая девочка
Xotya ya ne ee poklonnicca no ona skoro vsem pokajet !
видели, девочка устала!
нет, собираюсь посмотреть завтра по MTV
аха!видела!бритни стареет...
были на церемонии девушки и посимпотичнее :)
Что у нее на голове то! Свои волосенки отросли и наростили чужие, как дешшево и убого выглядит! Как дешевая привокзальная б... У нее нет стилистов? Мне кажется у нее крыша вообще съехала. Вот что делает из слабых люднй популярность!!!!
жалко её
Мда....но я еще верю в старую Бритни, причем свято, ну не может такое добро окончательно пропасть !!!