Светская жизнь и шоубизнес

Почему на Бритни все накинулись после выступления на 2007 MTV Video Music Awards за то, как она двигалась? У нас многие

Почему на Бритни все накинулись после выступления на 2007 MTV Video Music Awards за то, как она двигалась? У нас многие певцы например вообще просто стоят и поют. Ну, или слегка подтанцовывают.. .

http://www.tden.ru/articles/stars/018382/
Да что сравнивать наших и зарубежных исполнителей! Не удивительно, что не многим русским удается покорить Европу или Америку.
А Бритни действительно обложалась, что уж говорить. Но благодаря таким чутким личностям, как ты, она все равно не теряет любви слушателей.
А по поводу Мадонны хочу возразить предыдущему ответчику. Совсем недавно у нее был День рождения, так по телеку показали сюжет, в котором как раз говорилось, что ее живые выступления - это что-то ужасное. Один популярный музыкант на ее концерте чуть не разбил свою гитару и отказался выступать с этой безголосой курицей. Но тем не менее, и Мадонна, и Спирс продолжают пользоваться популярностью.
Майра Еримбетова
Лучший ответ
да нормально все было !!
Гюзель Абд
не на то как она двигалась, а на то что она даже рот неправильно открывала под фонограмму :)
Вера Буракова
Ну наконец-то эту " звезду " поставили в один ряд с нашей попсой! Самое место! Свершилось !
Да просто всем завидно! Тем более ей есть оправдание:ей мешали маниторы, на которых была она.
Zinaida Orlova
Люди озлоблены( Видимо ожидали чего-то больше) А может она специально) отрицательная реклама, это тоже реклама) Зато о ней сейчас все говорят))
Если честно, мне ее тоже жалко... Но уж если она решилась на такой ответственный шаг после такого перерыва, надо было тщательней готовится!!
Потому что это не дело выйти, спеть так что не попасть не в одну ноту хрипящим голосом после запоя.... да ещё и танцевать как корова... мадонна бы себе такого никогда не позволила....
@нют@ *******
Незнаю мнел лично нравится её выступление. а на счет того что она толстая я несогласна. имея 2х детей она выглядит классно и высупила она не плохо.
Muslima ...