Светская жизнь и шоубизнес
Почему когда Бритни Была популярна ее все любили, а как появились проблемы ее перестали поддерживать?
я ее поддерживаю, даже в самые тяжелые моменты у меня не возникало негативных мыслей по отношению к ней, она лучшая все равно !!!
потому что многие живут по принципу "падающего толкни"
Так поддержи её, хотя бы в мыслях. Сила мысли общеизвестна!
Была молоденькой девушкой, с имиджем невинной, а сейчас как ни крути крым, рым и медные трубы, и никуда от этого не деться . Время, к сожалению, не очень украшает. Но поет хорошо.
Потому что все люди такие. Им наплевать на других, но иногда они просто издеваются и смеются над чужими несчастьями. Это плохо очень...
ты серьезно? мне кажется, все наоборот, пока она сохраняла имидж милой сладкой девочки, только немой молчал, а так, все кому не лень говорили, что Бритни - беспонт, никто по настоящему не слушал ее песен, и была она реально - НИКАКАЯ) )
А как только у нее случились настоящие проблемы и она перестала быть картинкой, стала настоящим живым человеком, у нее и песни появились нормальные и она сама стала интересна!
и уж не переживай, ее всегда найдется кому поддержать)
потому что америкосы люди сами по себе такие... пока есть спрос и проект приносит деньги все любят ( а иначе как проект окружающие ее люди не воспринимают, вспомните Федерлайна, пока жена приносила деньги он любил ее, как она залетеле в дурку - любовь прошла).... вот она и сломалась от одиночества...
Потому что жить надо нормально и не добиваться того чтобы всем на тебя стало наплевать
Да это все беспонтовые уроды. Бритни форевер!!!!
ну тыж сама видела.. она загуляла ппц.. с палой андерсон.. там чуть проституцией не занималась напивалась... орустилась тогда по полной ...я и сам забил на неё)))))0а щас кста раскрутилась... новую жизнь начала, альбомы хорошие новые.. песни норм.. так что респект вернулся))
потомучто в нашей жизне есть полоса визения и невезения так я думаю и у звезд ведь мы одни и теже люди
ой да хз если честно!!!!
потому что твари и идиоты вот я её люблю не смотря не на что