Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему Дима Билан так популярен
Стала замечать, что его стали обсирать и говорить про него всякие гадости!! ДрУзЬя АкСтИтЕсЬ!!! Этот человек "привез" евровидение в нашу страну! Доказал всем, Что РОССИЯ конкурентно-способная!! Поэтому он достоин внимания и огромного уважения! Если бы ни он, то европейцы до сих пор бы думали, что наши мужчины спят с матрешками, а медведи играют на балалайках! Bilan you the best!
				
							Во-первых, он профессионально поет, у него есть голос, есть академическое образование. С профессиональной точки он молодец.
Кроме того из него такой розовослюнявый образ сделали - такие образы почему-то у нас в народе пользуются популярностью. Да и песенки с простенькими словами и о любви. Он продукт массового потребления, иными словами попса.
				
							Кроме того из него такой розовослюнявый образ сделали - такие образы почему-то у нас в народе пользуются популярностью. Да и песенки с простенькими словами и о любви. Он продукт массового потребления, иными словами попса.
Ну это в прошлом.... сейчас его слышать видеть не хотят вот лично тчно смотрт противно ак он звивается и рот под фанеру открывает. раньше потоу чтопеснки быи хтовы и их съели в росси ез прикуски, потом каый ел тое самое. ейча билан выпирается хотя зря....
				
							хорошо поёт, первый кто ПОБЕДИЛ НА ЕВРОвидение
				
							кумир маленьких девочек, они вырастут и про Билана забудт
				
							о_О СРЕДИ КОГО???.
				
							потому что отстойно поет
				
							без понятия!
				
							пиар хороший сделал себе, вот и популярен))))
				
							Потому шо Дуракам везет..
				
							Терпеть ненавижу.
				
							Да уже прошел пик его популярности, помаду рекламирует.
				
							хорошие вокальные данные
				
							А кроме него самого ещё кто - то говорит, что он популярен ?
				
							А кто это ?
				
							Раньше он был еще ничего, а сейчас у него и клипы какие- то пошлые, и сам он...
				
							многим девушкам нравится он и его песни.... тогда когда он начинал свою карьеру... не было людей которым он не нравился! ! просто он всем понравился, много где выступал... и вконце концов победил пару раз на евровидении!
				
							блин чё за тупой вапрос
а мне пох....
				
							а мне пох....
Наверное из-за победы на Евровидении 2008, из-за харизмы (хотя я его терпеть не могу) , из-за хорошего телосложения и отстойного голоса.
				
							Ну, наверное потому, что он Евровидение 2008 выиграл....
				
							Во-первых: у него отличный голос! Во-вторых: Он победил Евровидение09,чем вы должны гордится! В третьих: у него много фанатов, благодря им он популярен на весь мир!
				
							Думаю он только популярен среди"маленьких девочек" которые в первую очередь смотрят на мордашку а только после на талант!!!
				
							Пиар.
				
							Похожие вопросы
- Почему Дима Билан такой успешный?
- почему Диму Билана хотят выставить геем?
- А почему ДИМА БИЛАН такой весь грациозный, красивый,SEXY, обоятельный, милый,шикарный(как машина ХАММЕР),а вы простые?
- Почему Дима Билан.Всегда выступает с приспущенными штанами
- Почему Дима Билан стал выступать в узких джинсах ( унисекс) Вчера на отборочном туре Евровиденье.Он так выступал
- Почему Дима Билан выступает с приспущенными джинсами на бёдра
- Почему Дима Билан вечно улыбается, глаза блестят и улыбка? И багет быстро, при этом весь ерзает и руками машет...
- Как вы относитесь к Диме Билану?
- Правда, что Дима Билан гей?
- Дима Билан женится или.. . выходит замуж?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						