Светская жизнь и шоубизнес
Почему Дима Билан так популярен
Стала замечать, что его стали обсирать и говорить про него всякие гадости!! ДрУзЬя АкСтИтЕсЬ!!! Этот человек "привез" евровидение в нашу страну! Доказал всем, Что РОССИЯ конкурентно-способная!! Поэтому он достоин внимания и огромного уважения! Если бы ни он, то европейцы до сих пор бы думали, что наши мужчины спят с матрешками, а медведи играют на балалайках! Bilan you the best!
Во-первых, он профессионально поет, у него есть голос, есть академическое образование. С профессиональной точки он молодец.
Кроме того из него такой розовослюнявый образ сделали - такие образы почему-то у нас в народе пользуются популярностью. Да и песенки с простенькими словами и о любви. Он продукт массового потребления, иными словами попса.
Ну это в прошлом.... сейчас его слышать видеть не хотят вот лично тчно смотрт противно ак он звивается и рот под фанеру открывает. раньше потоу чтопеснки быи хтовы и их съели в росси ез прикуски, потом каый ел тое самое. ейча билан выпирается хотя зря....
хорошо поёт, первый кто ПОБЕДИЛ НА ЕВРОвидение
кумир маленьких девочек, они вырастут и про Билана забудт
о_О СРЕДИ КОГО???.
потому что отстойно поет
без понятия!
пиар хороший сделал себе, вот и популярен))))
Потому шо Дуракам везет..
Терпеть ненавижу.
Да уже прошел пик его популярности, помаду рекламирует.
хорошие вокальные данные
А кроме него самого ещё кто - то говорит, что он популярен ?
А кто это ?
Раньше он был еще ничего, а сейчас у него и клипы какие- то пошлые, и сам он...
многим девушкам нравится он и его песни.... тогда когда он начинал свою карьеру... не было людей которым он не нравился! ! просто он всем понравился, много где выступал... и вконце концов победил пару раз на евровидении!
блин чё за тупой вапрос
а мне пох....
Наверное из-за победы на Евровидении 2008, из-за харизмы (хотя я его терпеть не могу) , из-за хорошего телосложения и отстойного голоса.
Ну, наверное потому, что он Евровидение 2008 выиграл....
Во-первых: у него отличный голос! Во-вторых: Он победил Евровидение09,чем вы должны гордится! В третьих: у него много фанатов, благодря им он популярен на весь мир!
Думаю он только популярен среди"маленьких девочек" которые в первую очередь смотрят на мордашку а только после на талант!!!
Пиар.