Светская жизнь и шоубизнес

Почему Дима Билан стал выступать в узких джинсах ( унисекс) Вчера на отборочном туре Евровиденье.Он так выступал

Потому что его имиджмейкер диктует ему как и что одевать. И на отборочный Евро тоже. Мало кто из артистов вообще может себе позволить выйти на сцену в том, в чем хочется самому.
Марина Денисова
Лучший ответ
типа у молодежи мода такая )) я вот вчера видала одного/одну, в уггах, узеньких джинсах и с девочкой вобнимку, но так и не разобралась, девушка это или парень (
Firuza Makhmudova
Ну видимо в чем захотел в том и выступил !
Вера Ким
а почему он вообще начал выступать. я слышал что он отказался
Polina Polinaporkgras1973
Узкие не бёдрах джинсы смотрятся очень стильно и сексуально. А злые мужики у которых нет попы и талии бесятся от жира обзывая п***** это неправильно. Красиво одеваться тоже талант, мне допустим нравится его имидж хоть и никогда не был поклонником его творчества. народ не беситесь от зависти! Если не можете позволить себе так одеваться!
Ты сам ответил на свой вопрос. Он теперь "унисекс"
он потому что пиииииииииииииииииииииииииииии....
да он же пед
()
(((Tatyana))) ))
Когда Яна Рудковская возвращалась с олимпиады в Ванкувере, она сказала (в инете было написано) , что они в этом году не будут участвовать в евровидинье!! ! И как вы его могли там увидеть, если его там не было?!
А когда он выступал в ШИРОКИХ джинсах?
Я всегда говорила такую шутку - На Билане джинсики висят на том, на чем должны висеть джинсы, видимо, это то, у него крепко приделано, джинсы держатся.
ему так захотелось)
Он пееееедик
Dana Doszhanova