Светская жизнь и шоубизнес
почему Диму Билана хотят выставить геем?
Потому что у нас если симпатичный, стильно одетый и хорошо двигается - ГЕЙ! Но это не моё мнение!
Потому что тогда он станет лицом компании D&G и с ним будет подписан очень дорогостоящий контракт
ty hochesh ego zashitit??? on konechno smaslivy, protivny. dumaiuy eto skoree vsego iuynesheskoe sozrevanye. na geya on ne pohoj no i na mujchinu toje/ kukolnaya vneshnost takaya kakaya ne doljna byt u mujchiny. potomu liudi tak i dumaiuiyt
а что есть доказательства что он не такой??
потому что очень на него похож... =)
ну и пусть побольше пидоров на эстраде будет
Нормальные пацаны так себя не ведут чтоб о них думали что он гей!!!
многие завидуют и не могут поверить как такой талантлевый и не менее симпатичный мальчик имеет такую славу у девушек, и ищут одну отрицаловку в нем...типа гей или еще чего-нибудь...
потому что просто завидуют ему=))) Да если и гей какая разница кому....У всех разные вкусы,кому не нравится он-пусть молчат. Он классный!
Потому что он такой и есть, я знаю на 100%! Хотя поет он нормально!
Да потому что он Д БИЛан =))) не тот имидж выбрал =)))
Нормальный он парень!
А он разве не гей??
Никто не пытается выставить его геем, он может , как согласится, так и отказатьсяя, но девушка вроде у него есть, врят ли он гей.
potamu schto ne lübjat ego.
Они на этом деньги зарабатывают.
А кто это такой? Незнаю, и знать не хочу!!!
pidor potomu-zto
потому что так оно и есть
Чтобы отбить у него влюбленных глупеньких поклонниц)))
Это действительно так. Понимаю, что обидно и не хочется верить...
Потому что норм людей всегда хотят сделать не норм)))) зависть у людей!! он нормальный чел!
так оно и есть (без шуток)