Светская жизнь и шоубизнес
Почему Дима Билан.Всегда выступает с приспущенными штанами
Мода такая самая стремная. Так и хочеться сказать потянии штаны.
Боится не добежит.
Рэпер он паршивый
Кто его знает, думает это "круто",вот мне не понятно чего короткие штаны, белые носки носит, ему не идет-мягко говоря
В туалет хочет, наверное
Соблазнить видно кого-то решил... )
Врятли ему это удастся
хм.. . видать такой у него стиль, типа косит под рэппера-афро-амариканца=)
стиль такой...)
привык по жизни так ходить
Да любит он свою *опу более всего на свете.. . И хочет, чтобы все ее любили и любовались!!!
думает что это красиво
Сейчас он уже наоборот с подтянутыми и чтобы носки белые видно было:)))
Накакал он в штаны килограмма 2 или 3,а это ведь к низу тянет...
А почему у Вас стоит ТОЧКа посередине предложения?
У него такой стиль!
Дебил. Срисовывает с западных звезд. Но ножки у Билана кривые и короткие и смотрится просто тошнотно! У кого нить есть бумажный пакетик рвотный, а?
Он же перед вычтуплением в зеркало смотрится.. . Ну и когда видет себя любимого, то сразу и какается в штанишки! ну а потом говняшки и свисают до самого пола!
незнаю. а ты откуда знаешь? смотрел аль кто рассказал?
Потому, что так сексуальнее, у него там сзади всё видно)
м...
да Лох он с бальшой буквы
Чтобы удобнее было опорожниться =D
думает, чо он нег (афрочеловек)
Что бы бысто отъебать меня! )
И так каждый день!)