Светская жизнь и шоубизнес

Почему Дима Билан.Всегда выступает с приспущенными штанами

Мода такая самая стремная. Так и хочеться сказать потянии штаны.
Анастасия Губко
Лучший ответ
Боится не добежит.
Таисия Цапар
Рэпер он паршивый
Кто его знает, думает это "круто",вот мне не понятно чего короткие штаны, белые носки носит, ему не идет-мягко говоря
Надежда Нечта
В туалет хочет, наверное
Соблазнить видно кого-то решил... )
Врятли ему это удастся
Ирина Красиева
хм.. . видать такой у него стиль, типа косит под рэппера-афро-амариканца=)
стиль такой...)
Нюша Манюня
привык по жизни так ходить
Да любит он свою *опу более всего на свете.. . И хочет, чтобы все ее любили и любовались!!!
думает что это красиво
Сейчас он уже наоборот с подтянутыми и чтобы носки белые видно было:)))
Накакал он в штаны килограмма 2 или 3,а это ведь к низу тянет...
Танюша *
А почему у Вас стоит ТОЧКа посередине предложения?
У него такой стиль!
Дебил. Срисовывает с западных звезд. Но ножки у Билана кривые и короткие и смотрится просто тошнотно! У кого нить есть бумажный пакетик рвотный, а?
Он же перед вычтуплением в зеркало смотрится.. . Ну и когда видет себя любимого, то сразу и какается в штанишки! ну а потом говняшки и свисают до самого пола!
незнаю. а ты откуда знаешь? смотрел аль кто рассказал?
Анна Давыдова
Потому, что так сексуальнее, у него там сзади всё видно)
м...
да Лох он с бальшой буквы
Чтобы удобнее было опорожниться =D
думает, чо он нег (афрочеловек)
Что бы бысто отъебать меня! )
И так каждый день!)
Ольга Оля