Светская жизнь и шоубизнес

Как и почему становятся модными или популярными?

Через то место, которое у тебя рукой прикрыто на аве!
Ксения Соловьева
Лучший ответ
Интересная внешность, самолюбие, целеустремленность, влиятельные и богатые родители или близкие родственники . Вот и всё ! При чем решающую роль, играет последняя позиция ...
Модными становятся те, у кого есть чувство вкуса и стиля. Всего лишь. Развивайте это в себе и будете модной. Что касается популярности-вопрос наивный.
**
*** ***
все очень дурное /вино табак мат проституция ложь/ или необычное... -толпа никогда не обладала разумом ...и вообще -человек социально очень сильно откликается на стадные чувства ...
Ленусик Ленина
Кто как-кто через постель, кто через деньги родителей, кто грудью дорогу пробивает, кто талантом! А может просто повезло-оказаться в нужном месте в нужное время!
если есть деньги, твоя популярность будет расти, все эти твои однолетки будут за тобой бегать, но все же тебе будет чего то нехватать.
самое простое самовыражение это-мода, и популярность, так, что не стремись быть выше перечисленым.
каждый при лавандосе может одеть клевую кофточку от луиВитона, и он Бог, но далеко не каждый может вызубрить все величайшие сочинение Есенина напамять, и рассказать перед всей аудиторией.
последнее, что хочу сказать, ..деньги в нашей жизни=это ВСЕ.
будут деньги=считай ты счаслив.
добивайся денег=будешь иметь все что пожелаешь.
Работать нужно, прежде всего над собой. Ты хочешь популярности?
модные и популярные в школе в тесном кругу это одно
на телике дургое
чего хочешь ты?
через секас и бабло