Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться платье Леди Гага в котором она было на церемонии Video Music Awards?

Я вот не понимаю, что она своими поступками хочет доказать. Её нужно просто лечить. Что интересно ещё кроется в её голове. Эпотаж с её стороны уже надоел, всех пытается удивить нарядами сумасшедшими, скрывая комплексы.
Анна Танакова
Лучший ответ
талантливому человеку такой пиар не нужен.
Адэля Маркова
если чесно очень жуткое зрелище ...не стоило
Крой платья мне навится, но материал.. . По-моему это отвратительно! Не представляю, как можно одеть на себя сырое мясо (((
Нона Мышкина
Жесть!
оно на ней или оно в нем
нет... это ужасно.... и мерзко.... фууууууууууууууу)
Наталия Яворская Я думала она спартак поодерживает)
это отвратительно
мне кажется, она перегибает палку! пиар, конечно, нужен, о всему есть предел!
Мария Лапшина
посмотри в ответах это платье уже обсудили!!
Нелля Ивакина
да господи нет конечно!!!
Татьяна ***
по моему это не платье, а отходы мясной лавки
даааа она супер. ваще обожаю её
Эпатажное мясное платье? Я уже ничему с ее стороны не удивляюсь!
ОНа такого же эффекта и добивалась, который сейчас на лицо, все знают это платье (даже по новостям у нас ( Казахстан) показывали)... и все его обсуждают..
Adeichka Sadykova
Очень оригинально, платье из мяса и такой же шматок еще на голове.. фуууууууу!!!!
в грин пис её
это в стиле Гаги, я привыкла к подобному, поэтому нормально, прикольно!
Если бы в таком виде вышла скажем Фриске, был бы ужас, а Гага- нормально!
Кошмар !!!особенно которое из мяса

Tanja Lehmann
этим она еще раз доказала свою эпатажность)) не удивлюсь елси она голая придет))) тоже ничего будет)
Ужасное ((((
А мне кажеться мило.. . Ведь в наши дни нужно над чем- нибудь посмеяться....