Светская жизнь и шоубизнес
Вы видели лысую Бритни Спирс?
Ну и как вам? Я в шоке!
Да, видели, переживали и сочувствовалиПослеродовой психоз у певицыСвалилось, Двое малышей и муж...она ж всю жизнь была в лучах славы...Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе в Луизиане. Восхождение Бритни Спирс, наверное началось с выступленний в раннем возрасте в церковных хорах и невероятной тяге быть знаменитой, ее профессиональные выступления начались только когда ей исполнилось 8 лет. Тогда она ездила в Атланту на прослушивание для Канала Диснея Mickey Mouse Club (MMC). В результате ее посчитали слишком юной для этого шоу, но один из продюсеров увидев ее потенциал и помог ей встретиться с агентом в Нью-Йорке. Следующие три лета она провела в Big Apple, обучаясь в Бродвейском Танцевальном Центре, и в Профессиональной Школе Искусства Исполнения.В 11 лет она получает заслуженное место в клубе Микки Мауса. Годы, проведенные в MMC стали поворотными в ее судьбе. Среди членов этого детского шоу были Джастин Тимберлэйк и Джошуа "JC" - будущие члены известной группы "N Sync". Также, выпускниками этого шоу явились Кери Рассел ("Felicity"), певица Кристина Агилера, Нита Бут (Мисс Вирджиния 1998) и Райан Рослинг из "Young Hercules". После двух лет, проведенных на съемках в популярной телепередачи в Орландо, она возвращается в Кентвуд и целый год полноценно учится в средней школе (тогда ей уже исполнилось 14 лет), но слушая песни своих любимых исполнителей (Michael Jackson, Mariah Carey и Whitney Houston) ее все время тянет в тот старый мир, где она была популярна и известна. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".В 15 лет Бритни предпринимает еще одну попытку осуществить свою мечту и едет в Нью-Йорк. С этого и началось восхождение звезды, но не без помощи двух людей без которых таланты Бритни остались бы так и нераскрыты - это Eric Foster White (Whitney Houston, Hi-Five) и Max Martin (Robyn, Backstreet Boys, Ace of Base).
Видели конечно! В журналах, газетах нете и т.дж. Сумашедшая она!
Депрессняк
Да похоже у нее серьезная депрессаия вчера еще покончить жизнь хотела врачи успели вытащить из петли
да насрать на неё и растереть
да, ужас
Да, рульно получилось
То ли внимание так к себе привлекает, чтобы не забывали, то ли вправду крыша съехала.
дура она и есть дура...Правда что ли совсем она умом тронулась...
Ну хоть не блондинка....
Aga!!!!Dolbitsya ona na vsyu boshku,takaya lazha!!!!A u nee zh esche 2-oe detei....blin...,mne ix pochemu-to zhalko...
а я вживую её ваапще не видел, да и неохота как-то...аещё она на своей башке 666 намалевала и повесилась, жаль , что неудачно!меньше наркоту жрать надо!
Да!И это ужасно!Впрочем....ей и так и так НИКАК!
стильно :)
Да кто ж ее не видел лысой!!?? Весь инет фотками пестрит!!! А на самом деле ее оч жалко!!!!
Да Бритни Малость пришиблена,но я даже не предполагала ,что на столько!!!!да совсем чёкнулась "девчушка"
да, испортила себя!
Да кошмар!!!
заскоки нефик делать с такими деньгами так выглядить....
да....ужас