Светская жизнь и шоубизнес

Есть ли у вас любимчики среди звезд? Если да, то кто и почему?

Солнце--самая любимая звезда.. Она греет))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Да-да, всё верно, Селенаторы - больные людишки))) Катя Самбука и Елена Беркова впрямь образцовые диджеи, отличный пример для подражания)))

Мой любимчик - Хёна!
Харизматичная Красотка
Талантливая певица
Потрясающая Дэнс-машина
Трудолюбивый мастер на все руки
И просто прекрасная девушка!
Alina Shiva
Анна Фалилеева Ты в курсе что ты даун, если ты слушаешь Беркову и самбуку?
Анна Фалилеева У тебя даже мозгов не хватает понять что есть настоящие диджей а не поющие трусы . Шизанутый фанат. Ну что с тебя взять)))
Грейс Келли. Несмотря на то, что мы живем в другом времени, фото Грейс Келли не теряют своей актуальности и сегодня, Грейс можно просто любоваться, а можно в чем-то взять пример.
Эмин
Любимчики- слово хорошее, не то что фанаты . Фанаты-это уже больные люди.

У меня есть любимчики среди диджеев электронной музыки, но они люди не публичные и это в них и нравится- видно лишь их творчество, не то что эти "поющие трусы" на сцене.
Юличка Мурзина
Любимчиков? Ну из солистов Тилль Линдеманн. Норм мужик поет.
Регина Тодоренко и Надя Дорофеева
Катя Кунина Здравствуйте! Почему Вы проголосовали за то чтобы убить фею?
Джонни Депп
Том Харди
Киану Ривз
Майкл Фассбендер
Джим Керри
Кристоф Вальц

Потому что хорошие актёры, а большинство еще и красивые на лицо!

Шарлиз Терон
Моника Беллуччи
Скарлетт Йоханссон
Потому что хорошие актрисы и красивые на лицо

Кристина Агилера
Бейонсе
Адель

Потому что отличные певицы (Агилера самая лучшая из них по голосу) и красивые.
Жозефина Занавескина Я Бейонсе тоже люблю) И Йоханссон.
Одри Хепбёрн! (❤ω❤)
Нежная, грациозная, элегантная, талантливая, хрупкая... тысячи слов не хватит её описать! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

В общем она прекрасна!!

Когда я слышу слово "леди", сразу представляется она *о*
у меня даже её портрет висит в комнате (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Gulgaky Kultaeva
"Любимчиков" нет. Все звезды по своему хороши. Но есть сейчас популярные.
-Селена Гомес