Светская жизнь и шоубизнес

У кого из этих звёзд на данном этапе карьера лучше? Почему?

Бритни СпирсКристина АгилераШакира
Думаю у Бритни и Кристины.. Обе записывают новые альбомы и т. д. А вот Шакиру не слышно и не видно
Marry Jane
Лучший ответ
конечно шакира
.A
... Adikovna
наверно у Кристины
У Кристины канечно!!!! Потрясающий последний альбом еще раз доказал, что Агилера - отличная певица, умеет миняться и никакие сравнения со Спирс ей больше не грозят!! !
у Бритни альбом получился имхо ни чем не отличающийся от друго r`n`b - хлама, от которого никуда ни деться и от которого уже тошнит... .
Ну а про Шакиру вообще ничего не слышно особо...
Yulia Valentinovna
агилера однозначно. Спирс уже движется к краху (хорошо хоть денег заработала) . Шакира навсегда останется в рамках стиля "латино".
Бритни. Ведь она создала вокруг себя такую шумиху. Круто пиарится.
Бритни. Этот человек всегда у всех на устах. А карьера звезды и заключается в том, чтобы о них больше говорили. А о ком не говорят - того забыли.
Скорее всего Шакира, потому что Бритни Спирз только встает на ноги, а Агилера сидит с ребенком!
шакиры, потому что она хорошо себя ведет!
У Кристины Агилеры: прекрасный голос, красавица! А самое главное, что не употребляет алкоголь!!!
Кристина.
Кати Вествик
шакире причислили какой то орден, кристина агилера с ребёнком, а у бритни всё в жопе!!!
У Кристи. А у неё просто всё хорошо
Mari-Sofia Kandaki
У Бритни
Бритни записывает альбом снимается в рекламе MTV MUSIC AWORDS
Бритни кажется
Кристина Агилера
Chriristina Aguilera
Агилера или Бритни, но никто из этих 3 никогда не станут самыми популярными как мадонна или Майкл Джексон