Светская жизнь и шоубизнес
Какие группы из перечисленных вы предпочитаете (слушаете) ?
Fall Out Boy, Amatory, My Chemical Romance, Linkin Park ,Green Day, 30 Seconds To Mars
Linkin Park,Green Day, 30 Seconds To Mars
Linkin Park
30 Seconds To Mars
все по паре песенок есть у меня в плеере
Linkin Park
Ни одну не слушаю... И вообще, мне знакомы песни только Linkin Park, Green Day...Первые нравятся сестре, а мне как-то никак...
ни одну
Linkin park и 30 Seconds To Mars
Amatory, MCR, LP, GD, 30 STM.
Ни одну из них серьезно не слушаю, только пару песен. Но уважаю эти группы, музыка отличная!
Fall Out Boy
My Chemical Romance (иногда)
Linkin Park(несколько песен)
Green Day
30 Seconds To Mars
Короче, все кроме Аmatory)))
My Chemical Romance (иногда)
Linkin Park(несколько песен)
Green Day
30 Seconds To Mars
Короче, все кроме Аmatory)))
Linkin Park (самая нормальная музыка)
Pit Nastya Bull
а что, кроме линкин парк нет нормальной музыки? все перечисленные группы слушаю, кроме фалл оут бой
Green Day
Линкин парк и грин дэй оч кульные энд оч позитивные роки))))) мне нравится) )
ой аматори тольк увидела) тоже мего позитивные) вообще я очень люблю позитивный рок) по другому ни как))))))
Из всех этих знаю только Linkin Park.И то некогда не слушаю !!!
Линки, Гринов иногда.. А вообще нравится очень одна группа, но её нет в вашем списке. Three Days Grace..
ни одну
Linkin Park, Green Day, 30 Seconds To Mars
некакие...
линкин парк
Linkin Park и Fall Out Boy остальные тож нечё
Не слушаю, но уважаю Linkin Park
Fall Out Boy, Linkin Park
линкин парк люблю...))) а вот аматори ненавижу, как вообще их можно ставить рядом...?
linkin park
Нет, ни одну не слушаю.
30 Seconds To Mars могу иногда послушать. Но я все же посложней музыку люблю.