Светская жизнь и шоубизнес

Слушаю, как поёт Фриске и поражаюсь, как она вообще пела в группе!

Елена Куликова
В группе как раз ничего, а вот как безголосая проститутка занялась сольной карьерой загадка,хотя...
Ольга Стрелец
Лучший ответ
Ой, да фанере то не всё равно, сколько там голосов...
Дорогая наивная Мария! Все или почти все эти группы поют под фанеру, причем не под свою, а под ту , которую записывают искусные звукорежиссеры и толстые некрасивые тетки, так что Фриске - ещё не самый плохой вариант...
Она "пела"???
А почему именно Фриске? Остальные тоже не в Большом театре учились петь.
ну, надо ведь было для начала как-то раскрутиться)) вот денежек заработала и сейчас отлично себя чувствует)) она - умничка и красавица!
A K
незнаю как пела я её не слушаю
Так и пела...
Gulshirin Jumadullaeva
Ето не она, а прога Мелодайн. А если ее саму слушать-уши свернутся!!!
она красивая.и харизма.вон скока вообще бездарностей-и ничего,поют.максим какая то...или...так что Фриске-это вообще то очень даже!
В сольной карьере и есть эта изюминка !Сольно ты открываешься !Солка это та вещь которая тебя показывает всеми миру такой какой ты есть!
Лена Швецова
По моему не поёт она ,а занимается усовершенсвованием собственного тела на сцене, ноги шире плеч ставит, и занимается утренней гимнастикой.
оНА ПОЕТ???никогда бы не подумала, не знала что "ЭТО" можно назвать пениемхотя значит я тоже так могу, выйду вся размалеваная на сцену и начну под фонограмму рот открывать...наверное я тоже великая певица!!!
неважно,как она пела, ВАЖНО, как она держится на сцене...чтот можно сказать- МОЛОДЕЦ)
да за нее дотянули где надо подправили на компе и песня готова.так ща с все делают
М@ш@ ***